Сны

Опять сниться бывший что делать не пойму! Помогите

Мне снова сниться бывший. Не знаю что мне уже думать. Практически каждую ночь мне сниться бывший парень или вот снилась его бывшая жена ( с которой он был перед мной ). Сейчас уже у этой дамы своя личная жизнь давным давно. Он вообще женился второй раз на другой девушке, у них ребёнок.
У меня молодой человек.
Расстались мы года 2 назад.
И так вот каждую ночь, просто каждую ночь, бывает может пару раз присниться что то другое, но по большей части мне сниться бывший !
И это уже невозможно. Я думаю может к гадалке сходить. Или куда ещё.
Начинаю, читать значение сна, в соннике. И там написано то, что якобы вам сниться бывший - вы не можете о нем забыть, любовь прошла давно, вы живете прошлым. И вот это вот все подобное, в каждом соннике написано.

Но на деле я вообще живу своей жизнью, и мне как то все равно на бывшего точно. У меня есть молодой человек. Красивый, молодой, меня любит. Мы живем вместе. Все время куда то ездим, веселимся, смеёмся. Постоянные дела у нас. Вообщем не скучаем точно.

И тут бл*ть ночь, и сниться это говно.
Что же с этим делать? У кого было тоже самое? Подскажите?
Мужчина думает о Вас! Это уже проверено и не раз :)
Мужчина часто Вас вспоминает. Возможно, это ностальгия по прошлому. Возможно, с кем-то Вас сравнивает и не в пользу третьего лица. Возможно, сексуальные желания в плане Вас ещё у него остались ...
Была уже такая ситуация в практике. Дама обратилась с той же проблемой: не думаю, говорит, о нём, а он в мой сон - как на работу ходит! Через день да каждый день! А расстались около 3-х лет назад ...
В общем, выяснили, что мужчина был скрытный/весь в себе. Она рассталась с ним с лёгким сердцем! А он, оказывается, ей ничего не говорил, но только о ней и думал! Дама позже решилась с ним поговорить - ну, и услышала, что он её любит, а она - с другим ...
В итоге, её просто возненавидел! За то, что так страдал от её отсутствия в своей жизни ... :(
** Rawka **
Лучший ответ
А это ваш мозг издевается над вами.
Вы сами, вспоминая и просматривая на ментале эти сны, запрограммировали на повтор и теперь, как испорченная пластинка крутится его образ.

Вы побольше материтесь и будет сниться ещё чаще.
Попробуйте перед сном читать заговоры!
Sweety Baby
развод/ разрыв не произошел правильно, любые эмоции в том числе негодование только привлекает повторение во сне.. ты умом говоришь днём что не думаешь, а на уровне подсознания думаешь и вспоминаешь.. сны будут сниться до тех пор пока тебе будет поровну на бывшего Реально..
Бывшие во сне, это всегда к неприятностям,но если сон снится настолько часто ,возможно ,действительно он о вас думает по какой-либо причине, которая не дает ему покоя.обратите внимание на детали снов.там будут подсказки.