По науке :
Увидела ваш вопрос о том, что вы панически боитесь с детства самолётов и слышали что они падают.
Этот страх закачен в ваш мозг и проявляется в виде постстрессового синдрома. Нам сны мозг показывает.
Если бы вы в детстве попали в аварию или она свершилась бы с вашими родными, то вы всю жизнь только аварии бы и видели из-за этого синдрома.
По сонникам хотите ?
Падающий самолет во сне — символ грядущих неприятностей. Не исключено, что после такого видения вы услышите в известие о реальном крушении воздушного судна. Если во время полета самолет резко начал терять высоту, это значит, что скоро вам придется столкнуться с серьезными неприятностями. В таком случае надо будет сосредоточиться и направить все свои силы на решение данной проблемы.
Верите ?
Это дополнительный стресс для вас кто-то придумал .
Во всех сонниках люди придумали по- разному.
Сны
К чему снятся падающие самолеты?
К разочарованиям
не к чему, а за что спрашивайте катастрофы снятся, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с авариями и катастрофами, такая последовательность, закономерность
а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
новости не смотри
в одном сне много падало или просто часто снятся
Дальние планы, которым не суждено осуществиться. Сочувствую
Это не означает, что они не осуществимы, но не в то время, которое вы скорее всего ждёте