Округлые камни падающие с неба примерно размером с руку по локоть. Я гуляла с мамой по центру нашего города и первая увидела как в дали с неба упал камень, а затем и целая куча. Некоторые падали с обычной скоростью падения камня, которая с лёгкостью оставит сотрясение мозга или даже убьёт человека, но другие падали и по диагонали, некоторые быстро настолько, что могли прижать или пробить авто. Это вселяло страх на многих, но были и те, кому было все равно, несмотря на кровь на асфальте и пару тел.
Мы спрятались в доме правительства. За вечер было два таких захода, под утро все уляглось.
Сон очень реалистичный и подробный. Страх испытываю до сих пор, аж руки дрожат.
Если кому-то снилось подобное, то как именно у вас это проигралось и в каких масштабах? Или это всего лишь пустые страхи?
Спасибо за внимание(?)... наверное)
Сны
Приснились камни падающие с неба
град сейчас часто бывает. и крупный.
Камни это упрямство.Небо это мудрость и принятия решения.
допустим видела град в новостях в эти дни. я видел, падал как камни.. всё расхренячил и машины и крыши..
Вообще сон про страх, который сидит в Вас. Не важно, от чего страх. Страх - это вид стресса, с которым надо работать.
Будут некие острые события в жизни, станете искать помощи и защиты.
Не бойтесь камней с неба, ибо они меняют мировоззрения человека, позволяют взглянуть на мир шире, глубже. КАМНИ С НЕБА - фундаментальные истинные знания. Прикоснётесь к этому несомненно. Убило, покалечило камнями - значит Небо убедило в своей правоте, Правде. Правительство вами манипулирует (не то. что в этом мире, но откуда родом душа. её прописка Там). Обратитесь с вопросом перед сном к душе вовнутрь: нужно ли вам прятаться продолжать от КАМНЕЙ? Сказано в Ключах к тайнам жизни": Попасть к Богу в Книгу Жизни, принять в подарок утреннюю звезду, заполучить белый камень с написанным на нем единственным словом "бессмертие" — одно и то же. Означает, что ты взят, ты избран, ты удостоен, ты приглашен. Все те, кто до нас прошел эпоху Бессмертия и сдал экзамен на уровень космического разума, уже имеют по одной звезде. Притом первая звезда — всегда утренняя. В жизни этих людей наша звездная система, в которой зародилась их жизнь, всегда будет утром. Человек, получивший от Бога белый камень, войдет в коммунистическое общество, будет участвовать в его строительстве. И - возьмется от него камень для угла и для основания. Так что лечитесь камнями пока не поздно. Способ надежен, испытан и не подведет. И лучшего лечения не найдете. Такой камень ведет в бессмертие и он поистине драгоценен. Крепко утвержден. Всё остальное по сравнению с ним не стоит ломаного гроша. "Люди гибнут за металл". Чудовищно, но правда. Нас ловко разыгрывает Сатана и очень потешается. Но надо сказать, что это его хлеб, его работа и делает он это добросовестно. Нет иного богатства, нежели разум, освященный честью и совестью. Все остальное прах. Но "Сатана там правит бал".

Камни грехи
Все сны являют собою проекцию процессов записи и архивирования памяти . Из этого следует : сны не могут предсказывать будуюшие, лишь если у вас сильный аналитический склад ума ,то вы можете посредством сна прийти к решению ,которое вам не удавалось найти бодурствуючи - та же таблица Менделеева .
Что касается кошмаров или около магических проявлений во снах - к ним склонны люди с чрезмерной фантазией , в большинстве своем люди малых возрастных групп и ввиду неокрепшего опытом мозга трактовать ,как реальные или возможные события . Дела обстаят хуже ,если фрагмены таковых происходят в прошлом - это первые серьёзные признаки ПТС и других расстройств .
Если сны беспокоят вас регулярно ,то советую обратится к профильному специалисту ,либо же врачу - психиатору. И не стоит бояться визитов к таковым специалистам :)