Сны

К чему снится целоваться с бывшим ?

Приснилось что страстно целуемся с бывшим парнем , а рядом я положила свою прокладку с кровью , сначала ее увидел его друг , я засмущалась ,потом бывший взял ее порвал и выкинул .
( извините за дебильный сон ))) но что это может значить )
Сон говорит, что истина всё поставит на место. Ваш бывший и его друг знают о вас что-то интересное, но не приятное для вас. Ваш бывший не хотел обращать на это внимание. То, что вы с ним страстно целовались говорит об обратном. Сейчас у него к вам не очень хорошее отношение и всё из-за этой интересной тайны.
Эльвира Сафиуллина
Лучший ответ
Алёна Фаттахова ой заврались...
А ты и через 10 лет будешь с бывшим целоваться потому,
что он закачен , как видео в компьютер , в твой мозг.

Будешь уже с мужем и двумя детьми, а целоваться и прокладки рвать будешь с бывшим потому, что не выбросишь его из своей головы.

Сколько бывших сделаешь , столько и будет сниться.

Все сны с ними будут пустыми, как дырки от бублика.
Алена Ремизова
а мозг то помнит, да и пирожок тоже.. на безрыбье и сон, пока другой не появится..
Аделя Зайка
О чем подсознание думает то и снится.
Но в целом снится бессвязанный бред.
Например вы хотите писать и не можете проснутчя и вам снится что вы пытаетесь по писать но вам чтото мешает.
Возможно месячные это препятствие к сексу. (Если мыслить так что в снах есть хоть какая-то логика)
А препятствия обычно мы сами создаем. Во сне в целом ты ему не отказала а это может означать что и в реальности ты его хочешь.
А раз он тебе снился как минимум ты думала о нем. Нельзя сказать плохо ты о нем думала или хорошо но всеже ты его вспоминала в мыслях он присутствовал.
Возможно думала о сексе не обчзательно с ним.
Так как секс это баховая потребность сознание может о нем и не дцмать но подсознание по своим законам живет. Нет никаких толкований снов это все гадание на коыейной гуще.
Сеучаешь по бывшему
Расстаться с новым
Диана Полосина
К раставанию
Yuliya Kazanina