Сны

Приснился сон в котором мне нужно подняться на девятый этаж, но лифт в этом доме вращающийся, он застревает и начинает

неконтролируемо вращаться и при остановке двери приоткрываются и мне удается из него выпрыгнуть дальше не помню что это означает?
к взаимопониманию с женщинами
Marina *
Лучший ответ
Сон означает, что в реальной жизни вам нужно бояться обмана и надувательства.
Натали Lion
Что то доказать попытаетесь,но не сразу сможете.
Мира Сержанова
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался, не можете подняться по лестнице, отсутствуют ступени, значит перестали доход приносить, ну а падаете во сне за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне в том числе на лифте

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Анна Шлахтёр
это классика, показан твой центральный энергостолб. он засорен и движение энергий хаотично и неконтролируемо..
ну а в реале видимо ты не можешь достичь высоких целей..на пол пути соскакиваешь..
Юлия Синицына
Халявы не будет.
Хочешь жить - умей вертеться - это лукавое выражение.
К своей высокой цели придётся тебе своими ножками тОпать, самомУ потрудиться...
К вашим целям есть препятствия, но вы сами их преодолеваете, пусть и не сразу. Вам показали, что если появилось препятствия, спокойно отнеситесь к этому и дальше вперед.
Марина Ладысева Извините, что пишу в чужом вопросе, уважаемая Наталья Осеева, буду очень Вам признательна, если растолкуете мой сон. https://otvet.mail.ru/question/230355264