У меня во сне я шёл по знакомым дворам, а потом какой-то мужик вышел из дома, которого в той местности не было. Я сначала подумал "ну, мужик и мужик", и пошёл дальше. Увидел кошку, решил её позвать. И вдруг, мужик ускорил шаг, и резко схватил меня со злобным кряхтеньем, крепко сжав моё туловище. Я в тот момент проснулся в ужасе.
Ещё у него была очень не приятная внешность. Как у Филча из фильмов " Гарри Поттер", но раза в два хуже.
Сны
Какой самый ужасный сон за последнее время вам снился ?
Вещий сон о смерти родственника.
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
вот увидел сюжет в фильме и он запал в душу. мозг снит сон на эту тему чтобы выяснить кто ты? герой, трусямба или страус? ну вот и сам теперь ответь себе, кто ты?
что у меня украли рваные колготки
мне снилось, что я в своём пруду голыми руками поймала огромного крокидила, грохнула его дубинкой, подумала, что из шкуры сошью себе миленький кошелёчек и туфельки, а что с мяском делать не придумала, так как пол сна искала кулинарную книгу по приготовлению крокодильего мяса, чтобы оно не воняло рыбой и тмной, но в итоге раздала мясо соседям, они кочевряжились, но мясо разобрали . Сон был ужасен тем, что большую его часть я искала кулинарную книгу.
ну про войну и смерти родных это стандартно и банально. Но самый дебильный сон это тот, в котором я гоняюсь за маньяком и не мгу его поймать.
Людмила Коренева
Хах. Хотя бы сон забавный
Сон: смотрю себе на руки смотрю в зеркало там я только вся заплаканная в зеркало как в окно долбиться я её давай утешать , а она говорит ,
-Ты Тряпка
Я в ахуэ
-Ты ЖИРНАЯ , я Не хочу быть ТВОИМ отражением
Я тоже начинаю плакать
-Кому ты нужна теперь ? Ничтожество
Я встаю на колени
-Напомнить как ты в туалете плакала А я в телефоне отражалась , МНЕ БЫЛО ТАК СТЫДНО , ПОЗОР
Я поднимаю голову , а там в отражении трупы людей , много много , мои одноклассники , а отражение моё в крови и глаза такие голубые (у меня карие)
Я ей гово
-Ты Тряпка
Я в ахуэ
Я тоже начинаю плакать
-Кому ты нужна теперь ? Ничтожество
Я встаю на колени
Я ей гово
Вика- Виктория
Я ей говорю
-ТЫ НЕ МОЁ ОТРОЖЕНИЕ !
она улыбается широко так широко и говорит
-Обернись.
Я поворачиваюсь и вижу что моя комната с верху до низу запачкан кровью и трупами а я стою в крови и глаза мои голубые а на против меня девочка , как я , и я вижу себя и меня тошнить начинает , как противно я думаю и говорю
-Боже какая ты страшная
А эта девочка удивляется так и говорит :
-Ты или я? А может мы , а потом я просыпаюсь
-ТЫ НЕ МОЁ ОТРОЖЕНИЕ !
-Обернись.
-Боже какая ты страшная