Сны
Во сне поцеловал человек который на Яву уже умер
Приснилось, что отдыхаю с отчимом которого уже нет в живых в шумной компании. Я стала у него спрашивать номер телефона , он до конца все цифры не называл , потом поцеловал меня в губы , я ему на поцелуй не ответила . Скажите к чему может снится такой сон ?
Сны всего лишь сны ничего более, как и наши фантазии . Так что забудь и живи реально.
По соннику покойники снятся к перемене погоды.
Это так вас успокоить хотят...
Сами подумайте .
Образ отчима есть в памяти мозга до тех пор пока у вас не случится амнезии.
Но тогда даже имя своё человек забывает.
У нас ведь образное мышление.
Вы своего отчима днём можете представить ? Представляйте !
Смотрите на него внутренним зрением. Получилось ?
Это он к вам в мозг из могилы влетел ? Нет !
ТАК РАБОТАЕТ МОЗГ , а не дядька с тучки прислал к вам покойного.
Понятно объяснила ? Надеюсь !
Это так вас успокоить хотят...
Сами подумайте .
У нас ведь образное мышление.
Понятно объяснила ? Надеюсь !
навестил просто из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе
если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны
видимо домогался тебя тогда, а сейчас приснилось..
Покойник предупреждает о ссоре с человеком. На человека укажет телефонный номер, схожие обстоятельства, схожий разговор.
Это очень плохо. Общение с покойными... Они к неприятностям
Да выдохни, мне человеку с хорошей фантазией и тягой к ужасникам и фантастике, такого за жизнь наснилось, что если это было бы, вообще хоть к чему-то, мир давно погрузился бы в хаос - и этот, и тот.)))
в жизни вы решаете какую то сложную задачу. Вам сейчас непросто, сложно вы несёте не посильную ношу. Для решение данного вопроса в вашем окружении есть человек, которым может вам помочь, вы же отказываетесь его видеть.