Сны

К чему снится, едешь на машине с парнем, я выпрыгиваю из нее, а он врезается насмерть. К чему сон?

Предвестник опасности, воображаемой. но всё же...
Образы:
Машина. авто - логическая конструкция, рамки житейской логкики.
Ехать в авто - двигаться в потоке бытия. Жить.
Парень (мужчнна) - символ мужской логики. Ваш Ум.
Выпрыгивать - поддаваться чувствам. инстинктам.

Трактовка сна: Вы живете сейчас. мысля в рамках формальной логики, плывя в потоке жизни, как в потоке машин на дороге: они едут - и Вы едете; они тормозят - и Вы тормозите. А Ваша личность при этом - раздвоена. как водитель и пассажир в авто.
Вот Вашим чувствам что-то в жизни видно дальше. И они предупреждают Вас о грядущей опасности; в то время. как ум рассуждает: какая может быть опасность? Но когда опасность очевидна. становистя поздно противодействоать.

Встряхнитесь и вернитесь в себя.
Начинайте смотреть на гороз. как приезжая, как в первый раз. И прислушиваться к соим чувствам.
Иначе предстоит крах: может крах надежд, а может ДТП.
С сегодняшнего дня выпадайте из потока толпы; вынимайте наушники из ушей, прячьте смартфон в сумку и внимательно глядите по сторонам, как в первый раз. Прислушайтесь к своим чувствам.
Самые опасные дни: 29 лунные сутки и новолуние.
Полина Москвина
Лучший ответ
пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает, вами недовольны

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
видимо паренек то му*ак? что не хочешь с ним?
Eleonora Faizullaeva
Расстанетесь просто.