Собирать деньги на билет
Приснилось, будто корабль, на котором я плыла, потерпел крушение и меня выбросило на берег Америки. Я хожу по городу и не знаю, как быть. Я рассказала кому-то громко о своей беде и люди начали кидать мне деньги. Я собрала бумажные купюры. Их должно было бы хватить на билет обратно. Тут мне говорят, тебе так повезло. Америка страна больших возможностей, а ты добровольно уезжаешь. Я начала присматриваться, но ничего привлекательного не нашла.
Сны
Собирать деньги на билет
Значит не уедете а Америку
Валечка Волобуева
это тебе провидение рассказало? как можно от балды так уверенно говорить? если ей приснилось, то как минимум она уже размышляет над этим:))
Nati Bageeva
Как раз не думаю туда ехать. Была там как турист. Как турист можно. Не только достопримечательнисти посмотреть, но и сказать спасибо, что там не живешь.
я смотрю америку и как там народ живёт.. если бы люди в любой стране так пахали, то в любой стране жили бы в шоколаде. чувак яхты малые ремонтирует, потом выезжает на срочные заказы машины делать, потом на аукционах тачки покупает на заказ и отправляет в страны снг, потом покупает губы им красит и сам пытается продавать, ну и работает в гараже по ремонтам машин, Ютуб ведёт, рекламу продает.. и что? живёт в каартирке , снимает её за 1500 баксов, семьи нет, так, чпокает периодически залетных бикс :)))
у меня знакомые работают в России, имеют один гараж для ремонта авто и кормят с этого несколько семей, не бедствуют.. дома машины имеют..
а про сон так скажу, душа выбирает страну проживания заранее, с учетом трудностей и задач. просто говоря - сложные условия - много бонусов в копилку души.. ну а кто ищет халявы и лёгких путей - тот в копилку мало что приносит и в следующий раз душа выберет какую нить Нигерию:)) под свои задачи выбирается страна с её набором энергий, с её набором питания, овощей и фруктов, климатических условий и тд.. выбирая потом другую страну - человек ломает планы души и не выполняет её план развития.. ну а закон таков - не выполнил сейчас на рубль - следующий раз должен отпахать на три. долг + текущее воплощение+ прибыль..
Nati Bageeva
Вот не знаю... я уехала оттуда, где родилась. Это была не Россия. Просто случай, благодаря которому я уехала. Или череда случайностей и совпадений. И иногда в кошмарных снах я живу еще там. Такое ощущение безысходности во сне. Заплутала душа.
Nati Bageeva
У меня не было ностальгии ни одной минуты. Там мне было плохо. Я знаю это точно. Разве это не значит, что душа ошиблась при выборе страны? Душа в политике не разбирается и не предвидит определенных событий. Переезд не меняет все. От себя не убежишь. Но можно поменять окружение. Окружение это не близкие люди, а окружение страной, где человек вынужден жить по чуждым ему законам..
Nati Bageeva
Вы уже на том свете побывали? Откуда знаете?;)
Nati Bageeva
Хорошо!