Сны

К чему снится чёрная кошка которая нападает во сне?

Как я понял, когда чёрная кошка кусает, то это не очень хороший знак. Она напала во сне на меня, я как бы чуть-чуть проснулся после нападения... И сразу возмутился, потому что чёрная кошка вроде символ чего-то плохого, она напала к тому же. Появился сильный гнев, по жизни и так усталость от страданий, так тут ещё какие-то кошки во сне ходят и масло в огонь подливают. В итоге сразу же, как проснулся, также через секунду закрыл глаза и опять этот сон схватил в восприятие. Вроде был ещё в полусне. Взял нож, от себя кошку оторвал силой которая вцепилась в меня зубами, она шипела громко и хотела вырваться, а потом проткнул ей шею ножом большим, да так что потекла кровь когда я его вытащил. Кошка сразу же умерла, потом я вроде опять заспал. Я был в очень сильном гневе... Опять же, я не кошку ненавидел, а именно то что это символ чего-то плохого. И я убил её именно видя её не как кошку, а как проблему, а так ненависти к этим животным у меня нет, просто во сне это не кошка. Просто устал уже страдать, уснул и так с сильной ненавистью к жизни, и злым людям которых я порвать готов, так тут ещё и сон этот. И не знаю, что в таком случае тогда будет, да и вообще считается ли это что я вернул сон и убил кошку. Может ли это как-то повлиять на сон?
Хм, судя по описанию, это сон содержит много символизма и негативных ассоциаций, которые требуют толкования.

Черная кошка традиционно символизирует что-то темное, опасное и непредсказуемое. Ее нападение во сне означает, что нечто опасное угрожает вашей спокойной жизни или благополучию. Может тревожить какое-то нерешенное беспокоящее вопрос или неурегулированный конфликт.

Гнев, который вы испытали, говорит о том, что эта опасность задевает вас и вызывает сильные негативные эмоции. Но убив символ опасности во сне, вы словно символически избавились от реальной угрозы в вашей жизни.

Факт повторного погружения в этот сон после убийства кошки, по-моему, означает, что проблема или угроза все еще существуют, несмотря на ваши попытки ее устранения.

Возможно, вам стоит более внимательно анализировать свою реальную жизнь, чтобы выявить источник беспокойства и найти способ его устранения наяву. А устранение символа опасности во сне - лишь временная отсрочка, не решение проблемы.

Я надеюсь, что этот символический сон и его толкование помогут вам больше разобраться в себе и своих тревогах. Предупреждающие знаки иногда исходят из подсознания, точно как в этом случае. Удачи!
Жанар Искакова
Лучший ответ
какой ты есть, такой и сон. не реализованная злость снит тские сны.. не иконы надо ставить, а чучело и его молотить, стравлять свой гнев или в лес иди и ори или к психологу..или в спорт секцию, там энергию сливай .
Maralа М.
Кошка- враг, двушка или женщина, черная- подлая, кусает- вам причинят какой то воед, ножем режете- захотите в чем то разобраться и узнать правду, в шею- это касаеться девушки или женщины, убили- победите врага.
Поставте свечу к иконе Николая Чудотворца, подругам, лутшим подругам, друзьям, лутшим друзьям ничего про себя не рассказывайте и не пускайте к себе домой.
Yliy-888 Матвеева