Сны

Сны о бывшей подруге, достало

Была интернет подруга, общались отлично и очень близко 3 года, чтобы вы понимали, у меня таких близких друзей никогда не было. Казалось бы, как может быть такая крепкая дружба в интернете, однако даже там есть чем заняться. Не так важно.
В итоге рассорились, она нашла других друзей, я стала неинтересна. Да и суть в том, что я уже научила её много чему, передала ей свой опыт, заботу, вытащила её из д-, подняла ей самооценку, в общем, это была дружба в которую я вложилась по полной. Общие темы, интересы, шутки... А в итоге такой разрыв, и смело могу сказать, что я её ненавижу.
В итоге уже как несколько месяцев мне снятся сны различного содержания, но все они общие тем, что: бывшая подруга весело проводит с другими время, и либо я это наблюдаю, либо она сама мне начинает счастливо написывать: "Я вот гуляла с" имя нового друга"!" "Я нашла друга!" "Ой, мы так весело провели время!", - и когда я пишу ей что-то в ответ, то она предпочитает базарить о своём дальше, не замечая меня вовсе. От таких снов я просыпаюсь в огромной ярости.
Знаю, что сны это исключительно мои волнения, но как избавиться от этого?? Днем вроде ничего - ничего не помню, а ночью как лягу и мой мозг меня же и добивает))
Уж думаю, да сгори ты в аду, тв*рь)
1 - как в интернете крепко можно дружить можете не спрашивать. Но дружба была с самого начала взаимной: ни у меня никого не было, ни у неё. И как только я ей самооценку подняла, так она побежала друзей искать в реальности. Жалею о потерянных силах.
2 - оболтусы даже не отвечайте. Я хочу нормального ответа, как отпустить то что было или забыть по крайней мере, чтобы не доставало ночью. Прощать нк собираюсь, это не обязательно.
Интернет-подругу придётся отпустить.
Отнеситесь к произошедшему, как к выполнению очень ответственного задания, или кармической задачи.
Не печальтесь, друзья ещё появятся, скорее всего, уже после окончания школы. Например, в институте.
Надежда Рахимова
Лучший ответ
инет дружбы нет, это полный шлак.. и часто пишут зэки, сидит в тюрьме и скоротать время наяривает, прикидывается мальчиком, девочкой.. а потом отсидел, вышел на волю и ессно забыл про тебя.. так же пишут старухи и деды одинокие, а потом ласты склеил и всё, перестал писать.. и малая часть пишет подростков, которые не от мира сего, как ты. сидят дома и общаются с дыркой от бублика:))
тебе будет наука, общайся с живыми людьми.. ну а снится потому что общение нужно было тебе, ты себя так поддерживала и самооценку свою тоже.. теперь не на ком утверждаться, рыба соскочила с крючка, свои мысли у человека появились.. короче, урок ты получила, теперь думай..
Марина Ананьева Если у тебя не было такого, это не значит, что такого нет. Это первое. Именно поэтому ты не можешь утверждать, есть то или другое или нет. Отсутствие твоего понимания ситуации на других не переносится. Второе - видимо, это тебе бабки и зэки написывали, все отстать не могли, раз ты так считаешь :)) В лучшем случае зэкам телефонов не дают, а ты ажно тут зараспинался, гений. Старухи и деды одинокие или в психушке сидят, или во дворе так же как и ты распинаются. Хорошие у тебя точки зрения конечно, ну похлопаю, чтожж...
Ну а прежде оскорблять невинных подростков, которые решают уткнуться в виртуальный мир - тоже включи голову и подумай, почему так происходит. Самому-то тебе, дед, делать нехрен, сидит, страдает, отвечает на вопросы в майле :((
смени прическу
Марина Ананьева Смени себе мозг и пройди мимо.
Привычка смени прическу ,общайся в реале найди увлечения новые путешествуй, никогда не раскрывай свою суть ,
Почему так много думал о ней? Не боишься из-за своих мучений заболеть
пройдет со временем
Анастасия Панамарева Ян .ну ты че там..
это две подруги
одна другой не хлеще..
две змеи..
а в вопросе все наврано..
Найди друзей, проводи с ними много времени. Если в реальности она тебе так пишет отвечай ей тем же. Если во сне это происходит попытайся, как-нибудь написать: а я вот тоже с друзьями гуляю. Или что-то на подобии этого. Если сон не управляемый, то проводи много времени с друзьями, вскоре она забудется и исчезнет из твоей жизни.
Марина Ананьева Спасибо за ответ. Осталось друзей найти, слишком сложное дело - найти нужного.