Сны
Это нормально, что мне часто снится лифт?
частая причина - выход и заход тела сновидения из/в физическое, по центральному энергоканалу, а его мозг показывает лифтом. самый подходящий символ. ты видимо быстро засыпаешь и успеваешь увидеть "технические" эти моменты..
Лиза Сулейманова
мне еще в подъезде там ночь снится, очень часто тоже, день или утро вообще не снится
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался, не можете подняться по лестнице, отсутствуют ступени, значит перестали доход приносить, ну а падаете во сне за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне в том числе на лифте
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Лифт, не зависимо куда едет, всегда к неприятностям снится.
Людмила Аглиева
это тебе танька к неприятностям:)
Моя девушка тоже как лифт, верх вниз туда-сюда
Лиза Сулейманова
она не лифт, а хохлушка
Если во сне вы поднимались на лифте — быстро достигните высокого положения и разбогатеете. Спускались на лифте — готовьтесь к неудачам. Но если вы успели выйти из спускающегося лифта — сумеете избежать неприятностей. Остановившийся лифт — предвещает опасность. Подниматься во сне на лифте — означает занять высокое положение на работе, улучшить свое благосостояние. Если вы спускаетесь — вас ждут неудачи.
Лиза Сулейманова
Нет
Лиза Сулейманова
Без копипаста, это не интересует никого