Сны
мне приснился сон: что у меня шатается зуб, очень болит... но я его не могу вырвать
и бегу к маме с просьбой отвести меня к врачу... Судя по всему..зуб не вырвалитолько вот не могу понять чего прошу у мамы..я же не маленькая..что бы с мамой по врачам ходить. к чему сон*? спасиб
у вас неприятности будут, будете искать защиты у мамы
" Во многих культурах потеря зуба вызывает смущение, опускает уровень самооценки. Сон также может символизировать чувство отстраненности. Где вы находитесь, когда у вас выпадают зубы? В домашней обстановке или на работе? Что вас смущает? Я отметил, что чем более высокое положение в обществе занимает человек, тем чаще ему снятся подобные сны.
Еще один распространенный сон - плохие или слабые зубы. Сон говорит о том, что вы чувствуете, как уходит молодость. Значение сна может быть также связано с тщеславием: в наши дни большое внимание в обществе уделяют внешности.
Если в реальной жизни в течение дня вы чувствовали себя подавленно или неприятно, вам также может присниться подобный сон. Если вы вовлечены в новый проект или начинаете новые отношения, вам может сниться, что ваши зубы шатаются, т. е. вы не можете "зубами схватиться за добычу".
Возможно, вам снится, что зубы выпадают у кого-то другого (вашей собаки, соседки или родственника) . Этот сон связан с состоянием их здоровья или общим благополучием. Если вам снится, что зубы выпадают у собаки, сон может быть связан со здоровьем вашего хорошего друга.
Если вам снится, что выпадают зубы у других людей, это можно соотнести с какими-то аспектами вашей личности. Например, если вам снится, что зубы выпадают у Арнольда Шварценеггера, возможно, вы чувствуете упадок сил и мужественности.
Если ваш сон связан с вашими взаимоотношениями, например выпадают зубы у вашего партнера, но в реальной жизни он здоров и у него нет проблем с зубами, - сон говорит о том, что в ваших отношениях существует проблема общения
То что собиралась вырывать зуб и не вырвала может быть скандал с тем, с кем бы не хотела ссориться или кто то будет болеть.
Сон Ваш говорит о том... что заболеете или Вы или мать Ваша. Смертельно не закончится (так как зуб остался не вырванным) но болезнь серьёзная будет.
Удачи!
К скандалу