Сны

Разъясните сон со своей точки зрения....

Приснился сонХотела помолиться в церкви возле большой иконы Богородицы, но на меня напала старая худая бабка, кторая пыталась меня задушить
Soni X
ИМХО (т. е. только с мой точки зрения) . Нападение это от бесов, Вам эти силы не дают придти в Церковь (я не про храм, а про Церковь) . А еще думаю, что Вы нуждаетесь в покровительстве Богородицы. Идите в храм - может даже найдете ту икону что видели, закажите молебен Богородицы о здравии Вас и Ваших близких. И начинайте потихоньку вести церковный образ жизни.
Галина Гамула(Пронина)
Лучший ответ
брр. кошмар какой-то. я бы на вашем месте приобрела в церкви маленькую икону и осветленную богородицы и носила ее постоянно с собой
B*** A***
к болезни
Anastasia Galieva
чувствуешь себя виноватой перед Богом
Вы забыли Бога.
Лидия Балаева
Это очень плохо!! ! Срочно пойди в Церьков и исповедуйся!! ! Молиться во сне это очень хорошо, а вот, что тебе мешают-очень плохо!! ! Исповедуйся-я серьезно!
Елена Трунова
Вай, какой сон.. . много подобных снов с иконами и с церквями слышала. Старая худая бабка - это видимо действительно символизирует бесов, вам видимо что-то нужно изменить в жизни. Пойдите в церковь, поставьте свечки за здравие и за упокой. А то, что на счет помолвки - вы уверены что делаете правильный выбор, раз эта старуха напала на вас и помешала помолвке? Или наоборот, вы делаете правильный выбор, но кто-то может вам помешать. Так что сходите в церковь ( и не раз) потом видно будет.
Алина Эванс