Сны

Обьясните мой сон!

мне приснилсась умершая женщина (я ее знаю) она пыталась закрыть мне глаза и что-то сказать, вроде почему я не могу что-то сделать! вот только что! непонятно..т.е не могу вспомнить. В это время мы переходили через дорогу, разьясните пожалуйста хотябы не точно, но приблизительно.Мне постоянно снятся вещие. Вот только такого сна я в жизни не видел!
Diana Shmakova
давйте попробуем.. .
сначало о моменте, который вы забыли. сопротивление сновидения приводит к забыванию самых важных моментов сна. что же это за подсказка, которую вы так и не услышали?
вернемся к вашей жизни наяву. ваш сон о переходе дороги. а где вы ее переходите? по прекрестку или из леса в лес, с обочины на обочину? почему не написали? дорога - символ жизненного пути. дорога с твердым покрытием (асфальт и т. п. ) показывает, что вы свое положение в рилайфе оцениваете как устойчивое. а еще бывают дороги скользкие, перерытые, извилистые... и вот в рилайфе вы хотите совершить какой - то поступок, каторый вызывает у вас неуверенность: или ПЕРЕЙТИ ДОРОГУ кому-то, или сойти со своей... этот поступок у вас ассоциируется с умершей знакомой. а от чего она умерла? есть ли у нее дети? нет ли параллелей в мыслях о ней и о вашем текущем положении?
скорее всего у вас внутри есть какой-то страх или неуверенность, на который вам должен РАСКРЫТЬ ГЛАЗА образ женщины.
типа так...
Дана Нуржан
Лучший ответ
а женщина вела вас через дорогу взяв за руку, да и вы похоже видящий молодой человек, молоды, зелены, но с Божественной силой внутри, попросите еще раз показать вам сон и все поймете, скорей всего у вас будет покровитель, который укажет вам путь с меньшими потерями, желаю удачи
откажись от важных решений на этой неделе. женщина пыталась предупредить чтобы ты прежде чем принять какое-то важное решение подумал трижды, и все время с разных сторон!