Свадебное платье - видеть во сне свадебное платье - означает, что скоро Вы будете участвовать в приятных общественных работах и встретите там новых друзей. Увидеть платье запачканным или в беспорядке - предвещает, что Вы потеряете близкие отношения с самым обожаемым Вами человеком.
Свадебное платье - Примерять - если наяву вступаете в брак - вы слишком озабочены предстоящими событиями. Они непременно состояться. Если нет - вам предстоит стать общественным деятелем независимо от пола. Шить, вышивать, украшать - ваши планы могут не реализоваться, не детализируйте их раньше времени.
Сны
Кто знает что значит видеть себя во сне в свадебном платье? 2 дня подряд снюсь себе в свадебном платье,только сны разные
У вас появятся новые друзья с которыми вы познакомитесь в каком-то обществе.
стремитесь к замужеству
Ирина Малыгина
:))) Нет,не стремлюсь :)
Общая книга сновидений - это просто бред. Сны толкуются по следующим исходным данным:
1. Год рождения (тигр, обезьяна и т .д)
2. Знак зодиака
3. Стихия
4. День рождения (чет, нечет)
5. время суток (утро, день, вечер, ночь. )
6. Время рождения (час. мин)
Согласитесь, что если у меня стихия огня, а у вас к примеру воды, я родилась утром а вы ночью, один и тот же сон не может для нас трактоваться одинаково. Могу только сказать, что для меня свадебное платье -к тяжелой болезни, проверено и не один раз.
И еще самые верные сны - это с четверга на пятницу, а чтобы вам что-то приснилось в эту ночь надо провести определенный ритуал
1. Год рождения (тигр, обезьяна и т .д)
2. Знак зодиака
3. Стихия
4. День рождения (чет, нечет)
6. Время рождения (час. мин)
Если видеть себя невестой во время свадьбы-хорошо, а если просто в свадебном платье-плохо.
Ирина Малыгина
Свадьбы как таковой не видела. В первом сне просто надевала платье. Во втором была невестой,но ни свдьбы ни жениха....