Сны

К чему снится синяя птица в руках, которую надо крепко держать и беречь?

Птица может символизировать полет к неведомым высотам, способность подняться над обыденными проблемами. Это может быть символ полета в духовные сферы. Птицы - символ свободы. Хотите ли вы обрести крылья? Во всем мире птиц считают посланцами духа. Шаман превращается в птицу, когда хочет воссоединиться с духом и Создателем. Считаете ли вы, что вам следует установить более прочную связь с божественным источником всего, что окружает вас? Птицы обладают способностью видеть вещи издалека. Чувствуете ли вы необходимость удалиться от многих вещей, чтобы взглянуть на них в новой перспективе? Птица может быть символом полета воображения. Дайте крылья своей мечте! Птицы всегда считались воплощением простоты и непритязательности. Хотите ли вы возвратиться к природной простоте? Поющая птица - предвестник счастья. Птица в клетке может символизировать чувство утраты свободы. (см. также толкования, посвященные определенным птицам)
Оксана Старченко
Лучший ответ
Сон о птицах с прекрасным оперением очень благоприятен. Если женщине приснится нечто подобное, ее ждет скорое и счастливое замужество.
Раненая птица снится к глубокой печали, вызванной поведением детей.
Летящая птица - знак процветания. Все неприятные обстоятельства отойдут на второй план по сравнению с грядущим благом.
Если во сне вы услышали пение птиц, то сами вы вряд ли справитесь со стоящей перед вами задачей.
Убить птицу из ружья - дурной знак.
.*
.*jleora *.
Длагоприятный сон. Для женщины - к замужеству.
Всего доброго!
Соня Байдусь