Для девушки восхищаться в сновидении жемчугом — символ того, что ей предстоит биться за свою любовь.
В случае если девушка теряет либо рассыпает жемчуг — наяву она станет терзаться от грусти.
В случае если девушка увидит в сновидении, что ее любимый преподносит в дар ей жемчуг, — ее ожидает и забава, и наслаждение, однако, похоже любящий, бдительный и ревнивый жених, с которым она будет весьма счастлива.
Жемчуг в сновидении — практически всегда предзнаменование хорошего течения дел, развития торговли и достижений в обществе.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если Вы увидели во сне, что Вы планируете разрабатывать золотую жилу, то в реальной жизни Вы попытаетесь противозаконно присвоить себе права других.
Если Вам приснилось, что у вас получилось открыть золотую жилу, то в реальной жизни на Вас свалится груз славы.
Если во время сновидения Вы потеряли золото, то из-за своего легкомыслия Вы и в реальной жизни упустите шанс поправить свои дела.
Найденное в сновидении золото значит, что Ваши плюсы позволят Вам без проблем достичь почестей и богатства.
В случае если девушка в сновидении получила в дар золотые вещицы — монеты либо украшения, она выйдет замуж за богатого, но жадного человека.
Если во время сновидения Вы держите в руках золото — Вам станет чрезвычайно везти во всех Ваших делах.
__________________________________________________________________________________________
Разбросанный бисер - Вашему социальному статусу угрожает опасность.
Если Вы нанизываете на нить бисер, к Вам будут благосклонны влиятельные люди.
Если Вы считаете бисеринки – Вас ждет достаток и благополучие, которые не будут ничем омрачены.
Бисер приснившийся женщине, говорит что её особа заинтересовала богатых и влиятельных людей.
Сны
К чему снится жемчуг,золотая пыль и бисер?
видеть во сне жемчуг - к радости, рождению сына. Брать его в руки - к богатству, носить - к страданиям.
Золото во сне может сулить вам богатство, прибыль, хорошую работу.
Приснившийся бисер сулит вам необходимую помощь влиятельных людей или друзей, но также может снится к слезам или бесполезным хлопотам. Считать бисер - к радости.
Жемчуг снится к прибыли, золото - к богатству. Хороший сон.