Сны
Приснился конь, красивый, статный такой.
Приснился конь и лось. Конь мне так понравился, что я села и ехала на нем куда-то, очень быстро не разбирая дороги вокруг, при этом думала, что я доеду. Это к чему?
Кони снятся к приятному общению, и переменам
Это к удаче и скорой !
хороший сон
Неожиданные встречи или новости.
Конь снится к знакомству с молодым человеком.
Быть тебе коноводом.
Светлана Грицевич
точно или лосеводом:)))
Сновидение, где Вы предпринимаете попытки обуздать дикого коня, может значить, что Вы обеспокоены тем, что Ваша любимая не реагирует на Вашу любовь.
Запрягать коня во сне — значит, что Вы неуверенны в себе и испытываете необходимость в помощи посторонних.
Увидеть коня, взвившегося на дыбы с всадником на спине, сулит девушке верность своего возлюбленного. Если Вы увидели во сне, что Вы едете на тройке, то Вас ожидают разногласия с родными и друзьями.
Увидеть во сне, жующего траву коня — к семейному благосостоянию и достатку в доме.
Если во время сновидения Вы скачете на коне, то данное сновидение обещает Вам победу над соперниками. Увидеть во сне, что Вы едете верхом на коне, и внезапно он выходит из-под контроля, то Ваши интересы будут ущемлены из-за нечестного поступка человека, занимающего достойное положение в обществе.
Проносящийся мимо конь с развевающейся гривой в Вашем сне — говорит о том, что Вы чрезмерно мечтательны, и забываете о делах.
Видеть во сне, что конь убегает от Вас в табун - к болезни.
Увидеть табун — значит, что Вы умеете привлекать к себе людей, и многие из новых приятелей станут вашими достойными товарищами.
Красивые жеребцы во сне - к признанию и успеху в делах.
Конь - успех. Ехать на нем-рискованное предпиятие)))
Вам снится табун коней сон говорит о том, что вы от природы лидер; кроме того, что от вас так и веет интеллектуальной силой, вы еще духовно наполнены; всем, кто хоть на минуту окажется рядом, с вами интересно; вы человек контактный, раскованный; едва человек познакомится с вами, а уже думает, будто знает вас давно, и считает себя вашим другом; вы никогда не будете одиноки.
Конь будто проносится мимо вас, развевается его грива, вздрагивает земля. вы романтик и мечтатель; даже отъявленному пессимисту интересно с вами; друзья отзываются о вас с восторгом и всегда готовы помочь; однако у вас возникнут проблемы: замечтавшись, вы забудете об обязанностях; будьте впредь осмотрительнее, не то ваши прекрасные черты занесут вам в негатив.
Вы скачете на коне вы в реальной жизни легко одолеете своих врагов.
Вам снится пасущийся конь в семейной жизни у вас ожидается длительный период благополучия; быть может, на Небесах у вас появился покровитель, отгоняющий
силы зла; не иначе старушка, которой вы подали копейку, молится за вас.
Вам снится конь на переправе вы непременно достигнете поставленной цели.
Конь будто взвился на дыбы, но всадник сидит в седле крепко человек, которого вы любите, будет хранить вам верность, пока вы храните ее.
Вам снится мифический красный конь вы совершите поступок, который окружающие расценят как безумие; но именно благодаря этому поступку вы обретете счастье.
Конь будто потерял подкову и хромает счастье изменит вам.