Сны

К чему снится открывать ключом дом?

(Сонник Миллера)
Видеть во сне ключи - предвестье непредвиденных перемен.

(Современный Сонник)
Если Вам приснились ключи (ключ) , то это предсказывает, что Вы вскоре понравитесь некой особе противоположного пола. Чувство будет расти, разгораться, превратится в страсть. Вас будут домогаться, осаждать, за Вами будут ухаживать, Вас будут соблазнять.. .

(не знаю какой сонник)
В том случае, если вам приснились ключи, то это сулит Вам неожиданные изменения. В том случае, если вам снится, что Вы потеряли ключи, то Вас ожидают неприятные приключения. Найти ключи - предсказание мира в семье и оживления в коммерческих делах. Сломанные ключи предвещают расставание из-за смерти или ревности. Если молодой женщине снится, что она потеряла ключик от ювелирного украшения, то это предвещает ей ссору с возлюбленным. Если же ей снится, что она открывает дверь ключом, то у нее появится новый возлюбленный, которому она будет слишком доверять. Если молодой женщине снится, что она закрывает дверь ключом, то ей повезет с замужеством. Если она отдает ключ, то это предвещает, что несдержанными и неразумными разговорами она нанесет вред своей репутации.
Альфира Тимербаева
Лучший ответ
Что-то скоро узнаете.
Aygul Kutlimuradova
Ключ - означает поиск решения проблем, желание решить проблемы более легким путем. Открывать во сне ключом дверь - свидетельство того, что в будущем будут сделаны великие открытия во всех областях знаний. Возможно, будет изобретена машина времени, с помощью которой люди смогут совершать путешествия в прошлое и будущее.
лишение свободы
Наверное к новоселию.