Сны

мне постоянно снятся мертвые из за этого я плохо себя чувствую,может ли быть это сглазом

Покойник во сне означает отжившие чувства. Сон подсказывает, что какие-то дела или проблемы скоро должны, потерять для вас свое значение, и в вашей жизни начнется некий новый период.
Нередко такие сны предвещают обычное изменение погоды, но могут сообщать и о более важных переменах.
Если во сне вам никак не удается избавиться от мертвеца, то это подсказывает, что наяву какие-то события прошлого никак не дают вам покоя, изрядно осложняя вам жизнь. Такой сон призывает освободиться от груза прошлых воспоминаний и жить не вчерашним, а сегодняшним днем.
Смерть кого-то из близких или хороших знакомых, увиденная во сне, указывает на то, что по каким-то причинам чувства, связывающие вас с этим человеком, в реальности могут ослабеть или угаснуть.
Видеть во сне ранее умерших родственников или близких людей живыми и разговаривать с ними предвещает некие перемены в вашей жизни. Если они зовут вас к себе, то такой сон предупреждает вас о смертельной опасности.
Видеть ранее умерших родственников спокойными и безмятежными - знак того, что вы можете доверять своей судьбе и не волноваться по пустякам.
Нередко разговоры во сне с людьми, которые не так давно умерли, предупреждают о реально грозящей вам опасности
Наталья Мордяшова
Лучший ответ
Нет это не зглаз
Просто сходи в церковь и поставь свечи за тех кого нет
И службу закажи !!!
Думаю это прекратится !!!
Сны станут спокойными !!!
С уважением Георгий !!!
Алтын Балабаева я там уже была и службу отстояла,но все по старому
ПРосто вы очень впечатлительны, вам стоит поменьше смотреть ужастики и детективы. Можно перед сном помолится вверяя себя своему ангелу- хранителю и попросив позаботится о вас во время сна, он рассеет и уберёт плохие сны. И ещё, если на мысленном экране возникают тяжёлые образы, постарайтесь не реагируя на них никак просто мысленно стереть эту картинку ластиком или сжечь на костре, а следом выбросить все мысли об этом. Успехов вам и крепости Духа!
все зависит от того как вы их видите. я видела во сне умершего дедушку. он мне сказал что скоро умрет бабушка . через полгода она умерла
вскрыт низкий мир. нужна чистка у целителя.
смотря какие мертвые
Если умершие во сне сыты одеты и довольны это хорошо. Им спокойно! они просто напоминают о себе. Это тонкий мир с которым у вас связь. Сходите помяните. Раздайте конфеты и печенье. А вот если покойники во сне на что то жалуются это плохо им что то нужн.... Интуитивно должны определить сами. Возможно давно не посещали могилу?