итак, если у вас есть муж и дети, если у вас все в порядке в сексуальной сфере, то к чему вам приснился такой сон я не знаю и дальнейшее вы можете не читать.
а вот если проблемы есть.. .
понимаете, практически ни в одном сне, выложенном здесь на Майле, собака не читается как образ друга, мне вообще кажется что образ собаки далек от такого истолкования. с большой натяжкой можно допустить только лишь версию "собака" - "дружок", т. е. бойфренд. при этом вероятнее всего можно увидеть во сне большого кобеля. а интересно, кого во сне видите вы? звонко лающюю суку?
на одном из сновидческих сайтов я прочитал, что животные, которых мы видим во сне, являются "животными" гранями нашего характера, нашей натуры. почитайте, например, тут: mirsnov.ru/index.php?section=40
при этом собака чаще всего означает или сучью сторону (если снится женщине) , или кобелиную (если снится мужчине) .
ваш сон может означать, что на протяжении очень длительного времени вы не уделяли внимания женской, сексуальной ("сучьей") стороне своей натуры. на это же косвенно указывает эмоциия страха, с которой вы просыпаетесь.
Сны
К чему во сне лает и рычит огромная белая с рыжими пятнами очень злая собака?Громкий звонкий лай и я очень испугалась.
злая собака во сне-это ваш враг, который выскажет в ваш адрес необоснованные обвинения. И если лай напугал вас, то это к неприятным известиям.
видеть собаку познакомится с хорошими людьми.
подвергнуться нападению собаки-вас ждут опасности на пути к цели.
быть укушенной собакой-ссора из-за денег.
услышать лай собаки-к крупным неприятностям.
видеть черную собаку-измена друзей.
злая собака-знак ваших неудач и символ происков ваших недругов.
видеть черную собаку-измена друзей.
вообще, собака это к верному другу, а если еще и укусит вообще хорошо.... так говорила моя бабушка