Сны

к чему снится снег

приснилось, что летом выпал снег. Вокруг все белоснежное, я любуюсь этой картиной и почему-то попробовала снег на вкус
если сейчас приснился, то есть время года другое, по-сравнению со сном - это очень хорошо, - к счастью, радостным событиям!
Маличка Исакова
Лучший ответ
точно знаю что стоять на снегу, когда на дворе совсем не зима, к любовному свиданию....
Неожиданное приятное известие.
Арай Кудашова
Смотря как приснился, если идете по нему босиком - к трудностям, если попробовали - то немного будет трудно, если вокруг было солнечно - то трудности быстро преодолеете и все будет хорошо..
Оксана Лоде
Если Вам снится снег - значит, пока в Вашей жизни нет настоящих бед, будь то болезнь или служебные неурядицы.

Если во сне Вас настиг буран - значит, Вас ожидают печаль л разочарование из-за невозможности порадоваться тому, чего Вы долго ждали. Этот сон всегда сопровождается душевным смятением.

Если Вы во сне едите снег - Вас ожидает крушение идеалов.

Если Вам снится грязный снег - значит, Ваша гордыня будет усмирена и Вы примиритесь с тем, кто будет Вас высокомерно презирать.

Если Вам приснится тающий снег - значит, Ваш страх обернется радостью.

Если во сне Вы глядите через стекло на падающий крупными хлопьями снег - это предвестье того, что Вы поссоритесь с возлюбленной и Ваше отчуждение усугубится денежными трудностями.

Видеть во сне снежные вершины гор вдалеке означает, что Ваши честолюбивые желания принесут Вам незаслуженный успех.

Если Вам снится сверкающий под солнцем снежный пейзаж - значит, неласковая к Вам фортуна подчинится Вам и Вы будете располагать властью.

Если девушке снится, что она катится в санях по снегу, - значит, ей предстоит преодолеть сильное сопротивление, отстаивая своего избранника.

Если Вам приснится игра в снежки - это предвещает Вам семейную тяжбу с бессовестными потомками и Ваша позиция должна быть хорошо обоснована, чтобы справедливость оказалась на Вашей стороне.

Если Вам снится, что Вы потерялись в снегах или не можете выбраться откуда-то из-за снежных заносов, - значит, Вас ожидает длительная череда неудач.
Saule Ibraeva
Снег-смех!
Снег к какой-то неожиданности ...
прибыль, отличное здоровье
к смеху