Сны

Берег моря и дельфины, подплывающие ко мне и выходя из моря превращаются в людей.

Море, которое вы во сне видите издалека, говорит о том, что вы в настоящее время думаете о сексе, как о чем-то недоступном и нереальном, по крайней мере, не о том, что от него можно получать удовольствие. На самом деле, причиной подобного представления является ваше отношение к собственной внешности, которое не дает вам возможности полностью расслабиться и получить наслаждение.

Спокойное море, на которое вы смотрели с побережья или с корабля, говорит о том, что вам не хватает покоя, который вы ищете везде, где только можно. В скором времени ситуация изменится, все стабилизируется, и вы получите то, чего вам так недостает.

Если вам приснилось, как кто-то купается в море, сон имеет хорошее значение - вы сможете помочь человеку, которого вы видели, разрешить какую-то проблему, с которой он никак не мог справиться.

Если во сне вы видели себя купающимся в море, это означает, что в настоящее время вы чувствуете себя отлично, все у вас удается так, как вы сами того желаете, и причиной тому - полноценная сексуальная жизнь, хотя до сих пор вы не придавали ей никакого значения.

Если в вашем сне вы пытались войти в неспокойное, бушующее море, то ждите такой ночи любви, которой у вас давно не было, и вы уже совершенно забыли о том, что можно так заниматься любовью. Ничего не предпринимайте для этого специально - все произойдет само собой.

Плавать под водой в море - вы пытаетесь узнать нечто такое, чего вам знать совершенно не нужно. Ваша дотошность ни к чему хорошему не приведет, а вы лишь расстроитесь

ДЕЛЬФИН
Если вам приснился дельфин - значит, в сексе вам не хватает остроты ощущений и вы ищете, каким способом их можно испытать. Вам также кажется, что вы определенно утратили новизну отношений и от этого их прелесть утратилась. Если во сне вы катались на дельфине - значит, в скором будущем вы будете заниматься любовью в воде. На это вас сподвигнет чужой пример, так как сами решиться на подобное вы не могли. А зря! Незабываемые впечатления, между прочим, дарит водный секс!
Вика Русецкая
Вика Русецкая
2 402
Лучший ответ
лояльность со стороны людей.. . корее всего вы чувствуете что вами пренебрегают
Ла На
Ла На
3 351