Сны

К чему снится трава зеленая, а я её поливаю из шланга, трава около реки

Сон, в котором Вы видите траву, - благоприятный знак. Он сулит счастье и успех в делах, быстрое обогащение; творческим людям - славу, а влюбленным - безмятежное счастье.

Если Вам снится ровная и гладкая поверхность реки, то наяву Вас ожидают удовольствия, а успех превзойдет все самые смелые ожидания. Если же вода в реке грязная и неспокойная, то будьте готовы принять вызов противника. Сон, в котором Вы видите себя отрезанным от суши разливом реки, предупреждает о том, что возможны временные трудности в бизнесе. Если Вам снится, что Вы плывете по глади реки и вдруг видите трупы, то будьте готовы к переменам к худшему. Увидеть во сне пересохшее русло реки - к болезни и неудачам.
*екатерина *
Лучший ответ
что-то у вас получится
к чему то хорошему, новому
Ольга Ж
По жнешь плоды своего труда.
Это поистине благоприятный сон, обещающий счастливую и хорошо обеспеченную жизнь: торговым людям он предвещает быстрое накопление богатства; славу - литераторам и артистам; безопасное путешествие по бурному морю любви - всем любящим.

Увидеть горы, возвышающиеся над зелеными равнинами, - это верный признак приближающейся опасности.

Если во сне, проходя зеленым лугом, Вы встречаете места с засохшей травой - это предвещает болезнь или затруднения в делах.

Счастливым предзнаменованием является только сон о зеленой и сочной траве.

Высохшая трава сулит огорчения.
U*
Ulya *********