Сны
если сниться что ты беремена
а если сниться что ты беремена...к чему бы это
За муж пора.
У меня такие сны обычно всегда к месячным, снятся за 1-2 или 3 дня до начала
К деньгам
это желание стать мамой прорывается из подсознания
В зависимости от возраста и семейного положения-к разному.
к хлопотам
у меня этот сон всегда снится к успеху в любви
вы объелись на ночь
Хорошо, что не снится что ты беременнЫЙ:)
удивишься чему- то.
ни к чему )
это к прибыли..
на вас есть какая то тягота от которой хотите давно избавиться т. е бремя
к прибыли
ну это к болезни, а если вы видите маленького ребенка это к хлопотам !
Жди малыша....
вас ждут перемены вовсяком случае назревают
Если брать сонник, тогда это к ссоре или к разлуке. Кстати испытано мной лично. Вернее моей девушкой. Но не верьте всему этому. А вот анекдот про сон - Рассказывает профессор: "Снится мне, что я читаю лекцию, просыпаюсь, действительно читаю лекцию... "
детишек захотелось. А вообще приснится может всякое. Вот мне например снилось, что я плаваю в стиральной машине. Была дома, а он поехал. Однажды на улицу голая ходила.
если замужем - к прибыли, если не замужем - то жди обмана. Но, не принимай близко к сердцу неприятные тебе толкования снов. Т. е. все растолковывай в хорошу сторону. ;)
К сексу конечно!!!
Если молодая девушка видит во сне, будто бы она беременна, то это может пророчить неприятности и бесчестие. Если же такой сон снится беременной женщине, то это знак того, что роды будут легкими. Однако если же беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество.
какие то непредвиденные обстоятельства