Сны

К чему снится секс?

Я во сне занимаюсь сексом....мне чатсо это снится!!! Не знаю почему....Тока не говорите, что надо просто им заняться...его у меня хватает...))
О*
Ольга *
Вообще это к общению с людьми, но если в таком количестве, то скорее всего ваше астральное тело может развиться через секс... Дело в том, что через секс передаются все способности и накопления людей друг другу и хорошие и не очень... возможно ваше астраное тело не успевает за физическим и нагоняет упущенное... пусть сниться... разве плохо.... есть еще такая практика - небольшое воздержание с вашим молодым человеком где то 2 недели... а потом секс... но бурный... потом еще 2 недели... и секс опять... посмотрите начнет что то меняться и у вас в жизни и в снах...
Диана Дмитриевна
Лучший ответ
извращенка) )
настраивай себя перед сном на цветочки будешь их ночью собирать.
Да не буду я ничего говорить можешь и не заниматься худее не станешь))
B.love. G_U_Z_I
Если в Вашем сне Вы наслаждаетесь интимной близостью, то это означает, что и в реальной жизни Ваши личные отношения будут в порядке. Если же сексуальные отношения, в которые Вы вступаете во сне, не доставляют Вам удовольствия, то будьте осторожны, поскольку, следуя намеченным планам, Вы можете создать для себя серьезные проблемы морально-этического плана..
Юлия Мукосей
Потму что пора уже им занятся!! ! Гормональный фон в организме напоминает о себе... яйцеклетка готовиться или почти готова к оплрдотворению....
Фиала Тулина
Если Вам приснилось, что Вы имели приятные сексуальные отношения, то наяву Вы будете счастливы в личной жизни. Видеть во сне, как другие вступают в сексуальные отношения, означает, что Вы не способны образовать счастливую семью.

Если Вам снится, что сексуальные отношения не приносят Вам радости, то это сон - предупреждение, который предостерегает Вас: осуществив задуманные планы, Вы навлечете на себя позор и осуждение.
Любоv .
Если вам снится во сне что вы занимаетесь сексом с мужчиной которого вы знаете, это означает что в скором времени вы не будете вместе, т. е ваши пути разойдутся. Это 100%. Если вы видете достоинство знакомого человека, это к измене, если незнакомого к обману! По соннику М. П. Гришиной, всегда се сходится.
Olesya Tsurcan
это от молочницы