Сны
Сон чувствую с подтекстом, но с каким?
Снится мне что стою на на железной дороге прямо на путях. В обе стороны ездят поезда на большой скорости. Слева и справа ограждения, так что нигде не укрыться. И вот когда в одну сторону едет поезд, я перебегаю на другой путь. И так долго перебегала, пока с обеих сторон одновременно не поехали два поезда. И я в панике проснулась. Что это может означать?
То что вы сейчас находитесь в трудном положении не знаете что делать, что выбрать, куда идти. .
Но решать нужно быстро иначе многое потеряете
Как и в реальной жизни, поезд в сновидении является символом путешествия. Если увидишь во сне, что едешь на поезде, который еле-еле тащится вперед, так как под ним нет рельсов, значит, вскоре тебя ждут серьезные волнения из-за какого-то дела, которое со временем станет источником твоего благосостояния и богатства.
- Если увидишь во сне товарный поезд - значит, тебя ждут перемены к лучшему.
- Видеть себя на верхней полке спального вагона означает, что скоро тебе предстоит поездка с неприятным попутчиком, и ты зря истратишь деньги, которые могут быть использованы с большой выгодой.
Железная дорога в сновидении призывает к вниманию: твои враги не дремлют и пытаются перехватить инициативу в очень важном для тебя деле. Положение может спасти твоя мудрость и решительность.
- Если железная дорогая снится девушке, то вскоре ей предстоит отправиться в путешествие. Она проведает своих друзей и хорошо отдохнет в их компании.
- Если ты увидишь во сне, что на железнодорожном пути стоит какое-то заграждение - значит где-то среди твоих коллег затаился предатель.
- Проходить по пересечению шпал на железнодорожном пути означает приближение времени тревог и изнурительной работы.
- Идти во сне по рельсам - знак того, что ты добьешься большого счастья благодаря твоему искусному ведению дел.
- Видеть во сне железнодорожные пути, затопленные чистой водой, означает, что несчастье на время омрачит радость жизни, но она вновь возродится, как феникс из пепла.
Если Вам снится железная дорога - значит, Вы скоро обнаружите, что Ваше дело нуждается в особенном внимании, так как Ваши враги пытаются перехватить в нем инициативу. Если девушке приснится железная дорога - это означает, что она отправится в путешествие, чтобы проведать своих друзей, и прелестно там развлечется. Увидеть во сне заграждение на железнодорожном пути - означает предательство в Ваших делах. Проходить по пересечению шпал на железнодорожном пути - означает время тревог и изнурительной работы. Идти во сне по рельсам - знак того, что Вы добьетесь большого счастья благодаря Вашему искусному ведению дел. Видеть во сне железнодорожные пути, затопленные чистой водой, означает, что несчастье на время омрачит радость жизни, но она вновь возродится, как феникс из пепла.
Предстоит принять ответственное решение, которое отразится на всей дальнейшей жизни -судьбоносное решение.
видеть скоростной поезд - ваша мечта вскоре исполнится
вы не беременны? у меня было что-то подобное, когда выхода нет при беременности