Сны

к чему снится красивый букет роз?

видеть букет роз в то время года, когда они цветут (летом) - очень хороший знак для всех, кроме больных людей, для которых он означает продолжительную болезнь. Всем прочим сон принесет радость, удовольствие, утешение.
Екатерина Ходыкина
Лучший ответ
Букет красных роз предсказывает признание в любви, которое будет граничить с заискиванием, но оно будет Вам приятно и сделает Вас счастливым человеком.
Ирина Валеева
К радости.
Розы

Цветущие и благоухающие розы во сие обещают приближение какого-то радостного события и верность Вашей избранницы.
Если девушка во сне срезает розы - значит, ей скоро сделают предложение о замужестве, которое ей придется по душе.
Увядшие розы говорят о том, что нет у Вас единственно любимого.
Если Вы видите во сне белые розы, на которые не падают лучи солнца и на чьих лепестках нет капель росы - ,значит. Вас ожидает серьезная болезнь.
Если Во сне Вы вдыхаете аромат роз - это принесет Вам ничем не омраченную радость.
Если девушке снятся охапки роз или же ей снится, что она срезает розы и составляет из них букеты - значит, она будет очень счастлива, получив предложение от человека, которого она очень высоко ценит.
Если Вы видите во сне еще не расцветший розовый куст - Вас ожидает прочное материальное благополучие.
Засохший розовый куст предвещает болезнь среди Ваших близких или другие печали.
Яркий куст алых роз предвещает исполнение великих надежд в Вашей семье.
Если влюбленная украсит во сне свои волосы бутоном алой розы - это сулит ей обман.
Получить во сне букет алых роз весной - к счастью, зимой - к тщетному ожиданию.
алые розы снятся к исполнению самых больших желаний; розовые — к богатству и процветанию; белые — к здоровью (они могут сулить и болезнь, если на них не падает свет и они похожи на восковые) . Вообще, цветущие розы — вестники любви, счастья, радостных событий; увядшие, помятые — напрасных надежд. Букеты или охапка роз — к брачному предложению; срезать полураспустившиеся розы в бутонах — к счастливому браку. Венок из роз — хороший символ для всех, кроме больных. Кроме того, розовый венок предупреждает тех, кто что-то скрывает, о том, что их тайна будет обнародована.
К радости.
Красные розы снятся к благополучию и счастью в личной жизни. Подобный сон также может предвещать кратковременный, но страстный роман.

Источник: https://sonnik.expert/r/snyatsya-krasnye-rozy-83821/#ixzz7EUaGEfrR
Розы снятся к любви