Лес играет важную роль в легендах, мифах и волшебных сказках. Он часто связан с женским принципом Великой Матери.
Лес может быть символом силы, буйства и роста, так как деревья и кустарник в лесу произрастают без всякого ухода.
Лес можно рассматривать как место укрытия и защиты. Чувствуете ли вы, что нуждаетесь в прибежище в своей жизни? Постарайтесь на время уйти в себя и подумать о том, кто вы и каково ваше место в этой жизни.
Не чувствуете ли вы, что не можете увидеть лес за деревьями? Взгляните на ситуацию со стороны. Иногда большое расстояние между вами и объектом наблюдений помогает вам оценить его более объективно.
Лес во сне символизирует неопределенность и различные помехи в делах. Чем он гуще, тем больше трудностей ожидается на вашем пути. Темный, густой лес предвещает опасность и множество непредвиденных препятствий. Нередко такие сны подсказывают, что ваши текущие планы плохо продуманы, а дела, за которые вы собираетесь взяться, могут оказаться непосильными для вас. Дорога, идущая через густой лес, предупреждает о том, что, ^отступив от намеченных планов, вы можете потерять всякую надежду на успех.
Выбраться во сне из темного леса - добрый знак, предвещающий начало светлого периода вашей жизни.
Сны
к чему снится зелёный лес???
отдохнуть хочется, успокоиться Удачи!
к спокойствию
к прочному здоровью, долголетию, к прибыли.