Напитки
Что произойдет с организмом если смешать энерго-напитки и алкоголь?
На банках часто пишут не смешивать с алкоголем.От заданного вопроса не отклоняйтесь -типа энергетики вообще опасны,я поставил четкий вопрос.Так же не нужно отвечать чем грозит частое употребление данного напитка.
http://www.probuem.ru/alcohol/27324 вот ответ на ваш вопрос
И еще-
Энергетики, алкоголь и преждевременная смерть
Доказано, что смесь энергетика и алкоголя, зачастую употребляемого многими почитателями того и другого, может привести к сердечному приступу, особенно в случае неумеренного употребления обоих компонентов
И еще-
Ни чего страшного, так как есть алкоэнергетики - "Ягуар" и "Ред Девил".
Пипец короче будет :)))
Охренеет
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. Если хотите узнать больше, зайдите на мой сайт в Яндексе: Гипнотерапия в Крыму.
С алкоголем энергетики вообще лучше не смешивать, кофеин и алкоголь - это антиподы: энергетик бодрит, а алкоголь расслабляет. К тому же кофеин усиливает действие алкоголя на мозг.
ну сначало будет весёлый вечер, а потом "весёлое" утро... алкоголя с энергетиками требуется меньше.. но и болеешь после сильнее...
Если переберёте, то не сможете завалиться спать и будете страдать бодруствуя
Бузить будешь. В крайнем случае в обезьянник попадешь. Или нахулиганишь, морду кому-нибудь разобьешь...
ягуар есть алкоголь с энергетиком... .
Да ничего не будет!!! !
пейте лучше чистую водку!! ! (она полезнее)))
Во сне будешь улыбаться
сейчас опробуем
ппц организму придёт
Не когда так не делайте. Можно потерять сознания вообще. Я вчера на себе проверил, да и утро не доброе ((((((
Справедливости ради отметим, что не все эксперты говорят о пагубном влиянии энергетиков на организм. Так, Гэвин Партингтон (Gavin Partington), генеральный директор Британской ассоциации безалкогольных напитков (British Soft Drinks Association), в том же интервью заявляет, что на данный момент какой-либо особый эффект, оказываемый энергетиками на организм в сочетании с алкоголем, не доказан.
Чревато преждевременной смертью, если у вас слабое сердце. А вообще знакомая долбит и ничего с ней еще не произошло. Но лично я вам не рекомендую, подобное опьянение намного серьезней.
давай давай, посади мотор.
очень вредно для сердца. хотя в танцевальных клубах - самый популярный коктель именно рэд булл с водкой, ибо пьянит и разгоняет.
да ниче сверхестестченного) ) просто станет "очень хорошо" =))
часто энергетик с водкой мешают.. . людям нравится.
Это будет взрыв эмоций а потом упадо в припадок !
весело будет
но не злоупотребляй ато сдохнешь
и не нагружай себя физически ато тоже сдохнешь
но не злоупотребляй ато сдохнешь
Сердечко остановится и все считай пропал
Ответы просто каша
сейчас опробуем