Напитки
Каждый день по три раза в день пью зелёный чай.Не вредно ли????Спасибо.
Нет не вредно... Настой зеленого чая используется как лечебное средство против кишечных инфекции . Как показали японские ученые Тейджи Угай и Энцы Хаяши, танинно-катехиновый комплекс зеленого чая обусловливает связывание вредных изотопов, например стронция-90, и вывод их из организма раньше, чем он дойдет до костного мозга, В связи с зтим японцы добавляют от 1 до 3% зеленого чая в виде пудры в различные продукты .Настои зеленого чая укрепляют десна.
Я тоже, и ничего :)
не вредно, наоборот полезно )
полезней чем пиво))) китайцы тыщу лет пьют-во как размножились. главное с крепостью не переборщи, а так он лучше чёрного
таперича тюбетейку на голову, завернись ф халат и кайфуй
на голодный желудок вредно
а это как посмотреть - я вот уже лет 6 пью только зеленый. и чувствую себя очень хорошо, лучше чем после черного. но, с другой стороны, черный бодрит лучше.
ЗЕЛЁНЫЙ?? ? Конечно нет! Если хороший зелёный чай, то это очень даже полезно)
Пити можна, але крім шлаків він виводить з організму і корисні речовини!
Если у Вас нет оксалатов в почках, то полезно. А если есть, лучше пить слабый чай.
вредно.. . вымывается много всего из организьму полезного....
Чай, чаю рознь. Если какой-нибудь дешёвый, в пакетиках, то там вряд ли много полезного. А вот если настоящий листовой. Главное, чтобы только заваренный был (минут десять)...
нет. это полезно для организна. я пью больше пяти в день уже более шести лет и чувствую себя отлично!