Напитки
Сколько Вам было лет,когда Вы впервые попробовали пиво?
В 7 классе.
Лет в 12..=)
В 22 года.
мне вообще никогда даже пробовать пива не хотелось. лет 30 было, друзья просто удивлялись что я никогда не пробовала пива и уговорили попробовать хотя бы на вкус, я только понюхала, ну такая вонь, брагой воняло. фууууууу. я пробовать не стала. у меня пиво ассоциируется с неотесанными мужиками, сидят такие с бочкой пива и рыбой, морды красные, пузо под стол падает )))) я не пью никакой алкоголь, но пиво это вообще какой то быдлячий напиток, женщина с пивом уже нонсенс.
15 лет
28-29.но никогда не хотелось даже попробовать, . не люблю пиво и считаю что это не женский напиток.
оу.. не помню... но раньше 16 точно.. помню что курить попробовала в 7 лет
Замуж вышла в 19. В 19 и попробовала, потому что организм водку не принял.
в 5 лет летом очень пить хотелось а у взрослых было только пиво выбора не было
В 2002, значит в 30 лет.
Точно не помню. Лет 8 было. Терпеть его не могу.
Еще не пробовала. 45 лет.
а я наоборот из алкогольных напитков только пиво предпочитаю.
а по теме: лет в 12 где-то, в лагере, но мне жутко не понравилось.
в 15 лет
14 мне было лет.
в 23 года
13 лет, 8 класс) Меня тогда и курить пытались научить)))