Напитки
Чем отличается Кока-Кола и Пепси? (кроме цены и тары)
да ничем.
Когда-то давно, когда я была глупой и пила эту гадость, мне больше вкус Пепси нравился. Сейчас уже давно ничего газированного не пью - поумнела, как заболела.
там отличается немного состав. в кока-коле добавлена определенная кислота. Не хочу врать, не помню названия. В пепси ее нет. я узнавала тот же вопрос по своим знакомым и вот почему. У меня время от времени обостряется гастрит, поэтому я осторожна с пищей. От глотка кока-колы уже через 10 минут появляются жуткие боли в животе. Пепси же я могу выпить литра 3 и чувствовать себя превосходно. мой чувствительный желудок как барометр показывает содержание кислоты в каком-либо продукте =)
Мне в свое время так же ответили, что кока-кола отличается большим содержанием определенной кислоты, соответственно она вреднее, чем пепси. я испытала это на личном опыте, что с полным правом и заявляю =)
По-моему эти фирмы были раньше одной. Каждый стал самостояьельным, но рецепт один. То же интересовалась. Но попробовала, и на вкус отличий не нашла.
рецепты разные, и никогда одной фирмой они не были. У кока-колы вкус более мягкий, у пепси- для себя я называю его "острый". Пожестче короче вкус у Пепси. Различить нетрудно. Я если и пью колу, то только в кино. С тройным льдом)
пепси помягче
фирмой-производителем
У кока-колы другой вкус
разные фирмы производят, и они соперничают между собой, фанта и миринда тоже похожи, спрайт и севен ап, бонаква и аква минерале, составы тоже разные, и кока-кола появилась раньше
ну не знаю я на вкус их различаю и кола нравится больше, вернее нравилась раньше, сейчас я ее вообще уже не пью
одинаковая гадость
названием
Цветом
кока кола из жуков, а пепси ну почти натуральное
а мне больше кола нравится)))
не-не... вкус разный.. . пепси приторнее
ничем, только фирмой и названием
по вкусу фирмой- производитеелм
кокаколла круче