Напитки
Посоветуйте алкогольный напиток!!!
Пиво люблю, но надоело, ликёры только с кофем употребляю, коньяк с коллой еще не че голова с утра не болит, но надоело, мартини с чем лучше на вас вкус? И какие нибудь коктейли
Джин тоник
Мартини пейте со льдом. Приготовьте себе парочку коктейльчиков.
Коктейль со сливками и медом.
Хорошо смешайте несколько кубиков мелко наколотого пищевого льда с 2 ст. ложками меда, 2 рюмками коньяка (примерно 50 г) , 4 ст. ложками сливок.
Коктейль "Лимонный".
Сок одного или двух лимонов, 1 яичный желток, 1/2 стакана столового вина, сахарный песок - по вкусу, мелко наколотый лед смешивайте в миксере в течение минуты.
Приведенные рецепты рассчитаны на 1 порцию.
Коктейль со сливками и медом.
Коктейль "Лимонный".
Мартини лучше всего пьется с виноградным соком (белый виноград) из расчета 100 гр сока на 50 гр мартини, или 100 на 100.
а че никто спирт не предложил?
Я не пью вообще ничего ...только сок и воду ...и не хочу ...и ты не пей !
Мохито - ка раз от жары
Ирина Куликова
какой нахрен алкоголь! молочка попей или водицы родниковой, дура!!1
о детях (будущих, если их нет сейчас) ты подумала????пздц!
CLAUDE CHATELIER бутылок 3-4 в день
водка только водка
какой нахрен алкоголь! молочка попей или водицы родниковой, дура!! 1
о детях (будущих, если их нет сейчас) ты подумала???? пздц!
Ксюша Кайгородцева
Че охуел пидорас? Я че каждый день бухаю...
Людмила Пестова
рот закрой, алкоголик! я уже вижу беспричинную агрессию в следствии приема алкоголя!
у тебя мужика нормального чтоль нет, раз ты бухаешь вечерами????
В такую жару - только мохито безалкогольный. а коньяк с коллой- это вообще пздц...
Ксюша Кайгородцева
Ага это у вас жара у нас то холод. Мы в куртках и сапогах ходим, в туфлях холодно уже, все осень пятнадцать градусов
Людмила Пестова
правильно,Марина, никакого алкоголя!
Ты дура сразу лучше об стенку убейся. Позоришь собой Русскую нацию.... Либо пить бросай и действительно о детях бы подумала, даже если они у тебя есть!!!!
Ксюша Кайгородцева
Ты больная, если я люблю пиво это не означает что я пью каждый день, и не чем не занимаюсь, я так же как все работаю, учусь, делаю домашние дела, а русскую нацию позорят такие шалавы как ты, которые в чатах пишут всякую хрень. И пьют раз в месяц но так что болеют еще месяц, и не знают меры
Покупай Ягер, крышу сносит. Шучу конечно никогда не покупай джин тоники типа марти рея и т. д. от них сразу желудок и печень садиться.
Мартини asti и без добавок вкусно
Людмила Пестова