Напитки

какие коктейли можно сделать из бейлиса? и вообще с чем его пьют?

Катерина @
Им можно полить мороженое, получится просто объедение! Или добавить рюмочку в горячий чёрный кофе! Обожаю!
Гульсун Валиева
Лучший ответ
Б-52. А вообще мне Бэйлиз сам по себе нравится.
Elvira Rubel
Ценители ликера Бейлиз до сих пор не могут решить, в каком виде он наиболее привлекателен. Ведь Бейэлиз великолепен как в чистом виде, так и налитый поверх кубиков льда, перемешанный с ледяной крошкой и даже с кофе!
Он и так ничего в чистом виде
Бейлиз сам по себе хорош. Его можно конечно добавлять в разные коктейли, но потребуется ещё много ингридиентов. Лучше просто со льдом или сильно охлажденный. Вкуснятина!
его нельзя ни с чем смешивать -он свернется, т. к. там сливки... Смакуйте его одного!
30 мл водки
20 мл ликера «Бейлиз»
20 мл ликера «Калуа»
молоко в достаточном количестве
взбитые сливки
разноцветная сахарная посыпка. Смешайте в блендере со льдом и перелейте в порционную посуду. Долейте молоком, сверху сделайте «завитушку» из взбитых сливок. С помощью чайной ложки придайте шоколаду вид «комьев грязи» . Украсьте земляникой и посыпкой.
Альбекова Дарья Ещё один:30 мл ликера «Бейлиз»
горячий черный кофе в достаточном количестве
взбитые сливки
1 чайная ложка коричневого сахарПриготовьте в порционной посуде (лед добавлять не нужно). По желанию посыпьте тертым шоколадом. Это наиболее распространенный алкогольный напиток на основе кофе. Другие популярные варианты: Кофе по-французски (с бренди), Кофе по-английски (с джином), Кофе по-русски (с водкой).
Альбекова Дарья 20 мл ликера 'Тиа Мария'
10 мл ликера 'Франджелико'
10 мл ликера 'Бейлиз'
5 мл сливок. Влейте в порционную посуду слоями в указанном порядке. Сверху налейте сливки.
Его вроде с кофе)))
*наташа Xd *
Из бейлиса можно сделать B52, в его состав входит Калуа, Бейлис, Куантро, технология приготовления как написано в том же порядке, в рюмку для текилы сначала наливают Калуа он самый тяжёлый, затем бейлис тонкой струйкой по краешку, он будет отдельным слоем по центру и затем куантро так же по коктейльной ложечке или по ножику наливаецо в текильницу))) Всё это потом поджигаеца, естественно горит куантро который сверху, таким синим пламенем))) Этот коктейль выпиваеца через трубочку очень быстро чтобы трубочка не сгорела, но к сожалению многие у нас не умеют его правильно пить, если честно то я сам не пробовал пить, я только один раз сам его делал))) И нам на бар как я помню тогда 1000р. на чай добрые гости оставили в знак благодарности)))