Напитки

А можно запить водку молоком? Выпить хочу. Водка есть, но ни закусона ни запивона нет. Только молоко.

A S
Можно только молоко свернётся
!$~$! *~~*~~*~~*
Лучший ответ
Александра Кремена при запивании молоком ощущается как бы прилив кислорода во рту
лучше руковом рубашки.
Пейте не закусывая. Так лучше будет.
Молоко ее неитрализует.
Алёна Рябко
Запивай. Ничего страшного.
ну сходи купи сока
А туалет рядом?))
Марина Морозова Видно, что она дорвалась, даже нет сил выбрать ЛО. Виват, Корова!
Попробуй выпить водки стоя на голове. Тогда и молоком можно запить.
я спирт молоком запивал и ничего. лучше, если молоко пастеризованное
На унитазе просидиш много
Сам так однажды пробовал, правда не очень понравилось, но вполне совместимо.
Не в коем случае! У вас в желудке молоко свернется!
Ты лучше не пей. Это упражнение в безумстве ещё впечатляет тебя? Тогда проведи эксперимент ( раз делать всё равно нечего) : в рюмку налей воды немного, до половины. Потом наколи палец и капни в воду крови капельки две - три. Вода окрасится в оранжеватый цвет. Потом капни туда же ВОДКИ КАПЛИ ДВЕ-ТРИ.. . Кровь свернётся и хлопьями опадёт на дно. Фильм ужасов? ! Да нет! Это происходит в организме каждого, кто потребляет спиртные напитки! И тогда эритроциты слипаются и гроздьями начинают забивать сосудики мозга, отчего человек теряет ориентацию в речи и в пространстве. .
Если слабые сосуды - то недалеко до ИНСУЛЬТА. . Так что пей, если хочешь.
Лилия Нуруллина Две-три капли крови на две-три капли Водки - это 50 на 50 в прямом контакте. Значит для адекватного эксперимента на человеке надо залить ему прямо в кровеносную систему 4-5 литров водки. Неслабо, скажу я вам...
похиру,,, можна...
G А
Можно! В баре только молоком и запиваем !
Без всяких проблем. Только водки придеться больше выпить.
По молодости проверялось неоднократно
можно))) полно алкогольных коктейлей с мороженным... молоком... сливками...
у кого какой желудок
конечно можно, тем более если молоко женское. Ну, а другое уж лчше вместо, чем после
У кого крепкий желудок, то можно. По себе знаю, когда в запое, жрачка не лезет, а калории организму нужны - уж стаканчик молока проскочит, а то без калорий никак нельзя. Еще, тоже, на себе испытал, очень хорошо кисель. Как то был в очередном запое, но осознал, что надо жрать, в холодильнике мышь повесилась, в тумбочке нашел пачку киселя, в бумажной упаковке, как в советские времена, разбадяжил, и стал каждую стопку запивать, и, надо же выходился! А потом уже в инете нашел, что кисель калорийней мяса! Понятно, крахмал.