Напитки

Покупая пиво...к пиву что берёте?

к нефильтрованному обожаю копченую скумбрию)) ) пока все не "умну", не успокоюсь. очень люблю чипсы и сушеную рыбку, типо песчанки, стружки путасу, янтарной.. . креветки, причем рекомендую не варить их (они всегда уже изначально сварены!! ! просто заморожены) , а разморозить естественным образом - они тааакие сочные, класс! летом на природе вообще идеальный вариант.. . воронцовские сухарики. какая-нибудь вкусная колбаска отлично идет. а еще под маркой "дымов" выпускаются такие мини-сервелатики, называются пикколини :)
Larisa Moya
Лучший ответ
Пиво без водки - деньги на ветер.
Нелли )
Наталья Машковцева Я так думала по малолетству....
Водку
водку
Ирина Залуцкая
Рыбочку соленую, сухарики, орешки
Natalia Beliayskaia
воблочку, сухарики, креветки, рыбку янтарную с перцем.... блин слюнка потекла, пиво в холодильнике есть, вобла есть, чёрт, а завтра на работу меж прочим!
Аня Стафеева
Анчоусы
Вобще-то я люблю пиво без добавок, а иногда под настроение сухарики или рыбку. И сейчас уже есть две плотвы жирных.
Елена Мажар
Иногда без всего, иногда чипсы читос, сухарики, можно квас!! ! А ведь мне 13 лет!!!
Валерия Ботко
сырные чипсы!
Таранку...
раков конечно же, креветки или охотничьи калбаски!!!
Юлия Зубарева
Чипсы, корюшку, крабы.
чипсы
Раньше сома копченого покупала, потом он испортился, соленый стал, затем камбалу копченую, тоже испортилась, горбуша тоже соленая стала. Карась - неплохой вариант. Иногда беру чипсы, всегда к рыбе еще сухарики. И еще форель в масле бывает вкусная.
Лусняк Gg
Воблу, скумбрию, раков!
чипсы или фисташки или креветки
Елена Янтарь
рыбку сушеную и криветки, еще делаю салатик типо цезаря, но место мяса там ставридка сушеная
Водку и сухарики.
сыры твёрдых сортов, сулугуни, сухарики, солёную и копчёную рыбку
Настюша
чипсы орешки сухарики вобщем зависит от настроения можно и рыбку!! ! ням ням пошла за пивои!!! !
ноги в руки и ...в уютное местечко
копченную рыбу или засушенную рыбу
чипсы лэйс или эстрэла, или кальмаров
Jibek Maratova
Моченый горох. Чуть-чуть подсоленый.