Напитки

Лучший чай, посоветуйте

Недавно, по рекомендовали чаи Тяньши, КНР, что можете рассказать про них, кто пил? Или, какие еще марки чая качественного можете посоветовать. Заренне благодарен
пакетиковый мусор как-то не по душе мне.
люблю крупнолистовой, сортовой китайский чай.

у меня, пожалуй, несколько лидеров, самых-самых любимых чаёв:

Тай Пин Хоу Куй

Я Бао (почки пуэрных деревьев)

Шу Пуэр Да Цзинь Я (завод Пу Вэнь)

Да Хун Пао

Исин Хун Ча

Те Гуань Инь

Людмила Садреева
Лучший ответ
ристон очень вкусный
Диана Созинова
Musulmanka Jona Riston вообще без вкуса и запаха. От чая одно название.
Мне нравится чай Гренфилд.
Игорь Кононец
самый лучший сорт китайского чая-"красный халат",стоит 500руб за 100гр (г. Волгоград). а если из пуэров, то комковой хороший, императорский. вообще пуэр, чем больше хранился, тем лучше)) )
что касается улунов, то молочный улун-это полуфарминтированый чай, если это молочный, то значит корень дерева поливали молоком, женьшеевый-обрабатывали с ним)) )

только покупайте настоящий КИТАЙСКИЙ чай))) то что в банках коробках с амортизатором.
Елена Цинн
английский Meßmer
Чай доктора Миллера - разработанный доктором Билом Миллером (Джексон, Тенесси, США) - уникальная безопасная смесь трав, которая содержит только натуральные вещества, и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм в целом.
зелёный чай! ! расслабляет! ! после тяжкого дня
я не люблю в пакетиках люблю заваривать!
фруктовые хорошие! ! вообще у кого какой вкус! !
если предпочитаете в пакетиках то майский и липтон! !
так что попробуйте то и то и выберите! !
Эрика Ли
Роненфельд, Виттард - производители чаёв, которые мне очень нравятся. Продаются в Азбуке, в Калинке. К сожалению, достаточно дорогие.
Greenfield)
чай липтон .
Для меня самый лучший пуэр, есть 5 летней, 2-х летней выдержки и т. д. но на мой вкус лучше самый обычный.
Липтон фруктовые треугольнички.