Напитки
Что вы предпочитаете - колу или пепси?Находите мжду ними разницу?
Нихрена никакой разницы!!! А предпочитаю колу))))))))))))))))
Я такую химию не употребляю ...однажды пролила на пол и увидела что произошло с полом! Ужас !!!
Колу конечно. И разница между ними большая.
Разница большая, и то и другое вкусно, не могу сказать, что больше нравится.
все одинаково вредно
У меня была идея-фикс - сравнить "кока-колу", "кока-колу-лайт", "пепси-колу" и "пепси-колу-лайт". Вот недавно она осуществилась. Я купила по одной баночке каждого напитка и скурпулезно их дегустировала. Вывод: основная разница не во вкусе, а в газации. В "пепси" пузырьки большие и "мягкие", а "коке" - маленькие и, если так можно сказать, "остренькие", слегка колющие язык. "Лайт" по сравнению с обычной действительно кажется пресной, несладкой. Но при употреблении этих напитков по отдельности, лично для меня разница не очень-то ощутима. Так что скорее при выборе следует руководствоваться идеологическими соображениями. Как-никак, а "Кока" - наток американский, а "Пепси" - европейский. Для евреев, например, "Кока" - в период постов запрешена, а вот "Пепси" - кошерный напиток...
Любовь Ш
Как то мы купили с подругой колу:(баночку обычной и лайт).После обычной колы нам лайт таки отстоем показалась!!Химический вкус натолько резко ощущался,что захотелось бегать кругами и выть на луну!!Бэээ=(
Валерия Шестакова
Это обычный вкус сахарозаменителей...
Я предпочитаю воду, зеленый чай, а иногда и водку
А вся эту химию пусть янки пьют
Я люблю пепси, а сын абожает колу. Разница есть.
Ни то, ни другое!... Разницы никакой!... и то и другое - гадость и вредность!...
Как говорит наш знакомый -это мазута для кишек! Пейте КВАС!
Если в колу положить ржавую манетку, то на следующий день она будет чистая.. . это такая отрава что нет в ней разницы никакой.... =)
Хм... а что, это еще пьют? Выпейте лучше водки/коньяка/вина/пива
Пепси!! Колу, ообенно лайт, ненавижу! Разница есть, это точно! У Колы привкус какой-то неприятный.. А вообще, лучше эти смеси взбесившхся элементов таблицы Менделеева не принимать во внутрь! Только наружу: растворять налет на фянсовом друге!
Так что, пошлите-ка пить чай и кофе, запивая квасом, и чушь прекрасную нести.)
Анэтик Саламандра
Полностью согласен! И что пепси вкуснее, и что лучше вообще эту хрень не пить!
Я только колу. почитайте Пелевина)))) ) дженерейшон П.
кола слаще и быстрее газ из нее выходит
но почему-то с виски полюбому кола лучше
кола вкуснее