Напитки

вы любите чай??? Вообще какие напитки вы предпочитаете???

Ksenia Resler
очень вкусно просто заливать мяту кипятком и настаивать 20 минут.
а вообще, обожаю Гринфилд с корицей или малиновый... мммммммм.
а зимой горячий шоколад по утрам - очень вкусно.. .

а из алкогольных, текила - лучший из вариантов))))
Татьяна Каменская
Лучший ответ
Чай минералка квас какао
Alina Islamova
люблю чай, кофе, ананасовый сок со льдом
КОФЕ. . всегда.
Елена Шишова
Чай - это наше все! Я "чайник". Зеленый китайский из глиняных пиалушек, черный с бергамотом из тонких фарфоровых, с лимоном и медом из толстостенных фаянсовых, холодный с мятой через трубочку в высоком прозрачном бокале. Чай с кусочками вишни вприкуску с поцелуями!!!!
В*
Виктория ***)))
1 день-ЧАй.... кофе.... кофе.... кампот.... сок.... Сок.... Кефир... .
2 день-Чай кофе Кофе с коньяком... Коньяк без кофе.... Сок... .
№й день.... рассол, кефир, айран.... Кофе....
Юлия Чакина
Чай, кофе с молоком .
кофе глиссе
Чай очень люблю. особенно черный. И чай с молоком :)
Чай с лимоном ваще тема, и холодный и горячий!
А так Квас
Чай зеленый, но только хороший без всяких ароматизаторов и добавок!
чай и вообще чайная церимония в китае проходит так тонко и нудно. да и если ты не творческий человек их чай ты точно не поймешь. есть очень хорошие сорта зеленого и черного чая. зависит и его вида. несмотря что считается пакетиронанный это полное дерьмо я люблю пакетированный, предпочитаю еще и с вкусовыми добавками (хотя не советую такой пить)
Ksenia Resler я дахунпао пью
Оля Галкина не знаю что это объясни:)
чай я люблю) ) напитки мои, которые я пью: кофе, молоко, капучино, кокакола, фанта, спрайт, лимонад, пепси
если черный то с мятой или мелиссой, либо с медом люблю, ну и с жасмином зеленый
чай с мятой люблю)