Напитки

Какой черный ром лучше: Bacardi Black или Captain Morgan Black Label?

Так это смотря по тому для кого и зачем.

Для коктейлей ни тот, ни другой особо не подходят, хотя Бакарди всё же кое-как. А так.. . для дам одно, для смешанной компании другое, для суровой мужской - третье.

С напитками вечная возня. Лучших нет - есть только уместные или любимые.
Людмила Камалетдинова
Лучший ответ
Елена Коробецкая для мужской компании, чтоб со льдом...
Второй хвалили гораздо больше знакомые
Морган лучше по-любому. Но все таки, это далеко не самый лучший

Вот очень хороший: whalersrum.com

Чтобы попасть на этот сайт, надо быть старше 21 года
Обе эти марки весьма слабы...
Елена Коробецкая а есть неслабые марки за тыщу рублей ( или около того)?
бакарди
Мне нравится этот !!!
Асель Зиядабек
варюсь в этом много времени, и могу сказать что Бакарди это... офигенски)))
Лучше тот на котором не написано Состав: вода подготовленная, выдержанные спирты на основе сахарного тростника, Карамель Е150а.
Ром - это дистиллят, говоря по русски самогон из сахарного тростника, очищенный и выдержанный /технологию можно посмотреть/, а не разбавленный спирт какой бы он ни был. Кстати это наклейка на бутылка с Баккарди черным.
Инна Копытко
Bacardi Black
Капитан не очень, имхо, а вот бакарди не пробовала, но отзывы значительно превосходят все прочие марки данной ценовой категории
Aйым_ S _[Krg]
Вот совсем недавно, на Новый Год, делал много разных коктейлей с Бакарди. Все получилось на УРА! Всем понравилось. Так что, Бакарди - проверенное средство) Морган, к сожалению, еще не пробовал. Но Бакарди советую.