Напитки
Зачем продают водку, не проще ли продавать чистый спирт хороший, а народ разберется как мешать, с водой проблем же нет?
Народ безусловно разберется и не станет портить продукт водой. Она еще не известно какого качества эта вода.
Слыхал от моряка что у супостатов спирт продаётся в аптеках . Просто капиталистам в голову не даётся что это можно потреблять стаканами внутрь.
А вместо мяса - продавать живых бычков и хрюшек, народ разберётся, какую часть отрезать...
Ксюша Дудченко
Дебил, может я покрепче хочу, а мне навязывают 40 оборотов...
Сауле Хакимова
Кот он ежели в сметане...)))))))
Вопрос для многих спорный. У нас, например, спирт дома стоит, стотыщмильонов раз проверенный и опробованный. Я на нем и настойки всякие делаю, и просто так разводим вместо водки. Ни разу не было от него плохо или еще чего там. Просто в нашей стране действительно низя этого делать, итак сумасшедшая алкоголизация населения+менталитет еще тот в отношени спиртного:)
Нормальная водка - это не смесь спирта с водой, там много всяких присадок для вкуса, мягкости и т. д. И какой уже выпивший человек сумеет его правильно разбавить? Смертность от алкоголя, и так высокая, вырастет в несколько раз. Люди будут гореть синим пламенем.
Счас разводить только продукт портить!
Берегут жизнь людей, ведь многие разводить его не будут !
А вместо срательной бумаги учебника достаточно, как тоненько древесину слоить и как её потом использовать! :)
95% спитр, если разводить его с водой то цвет как молоко и на зубах налёт не приятный остаётся.
А ты попробуй грязную воду из под крана разбавить со спиртом. Не очень аппетитно выглядит, да? Ни у каждого же есть очиститель...
Ксюша Дудченко
Какая грязная - чистая как слеза младенца, тебе тоже мозг рекламщики продажной воды промыли?
Настя Растворова
В магазине воды прикупи эстетка.)))))))
Yelena Semashko
Ну разные же люди есть... И разные у них доходы...
Yelena Semashko
А у некоторых вообще доходов нет... )))))
Yelena Semashko
Да и вообще, как человек разберётся сколько мешать? Как разбавит. Это уже не водка будет, а моча молодого поросёнка))))