Напитки
любите ли вы молоко (простое, шоколадное), и по скольку в один раз пьёте??
Как минимум раз в день, белки всегда полезны)
люблю. каждый день на ночь стаканчик выпиваю
Ненавижу молоко, не пью даже когда болею. Я из него йогурт в йогуртнице делаю.
Любим любое. Пьём сколько влазит, даже больше. Поблюём, потом снова пьём, пьём...
Алена Князева
надеюсь точто это не вы на картинке))
Люблю ли я молоко? ! Да, люблю. Когда дышишь угольной пылью и угаром, не сможешь не любить молоко (этот продукт не зря раньше давали "за вредность"). Оно действительно "работает". Простое (бутылки, пакеты тетрапак) не важно какое. Хотя то, что мы пьём сейчас трудно назвать молоком. С парным молоком эта "вода" не сравнится. Литр за один раз - легко =)
Семьей в день выпиваем 1,5 литра.
не сказать что люблю но иногда пью простое
люблю простое, в кофе добавляю или просто пару стаканчиков в день выпиваю)
Люблю, постоянно добовляю в кофе.
молоко не люблю абсолютно. изредка могу запить им что-нибудь горячее
ну литр то в день выпиваю
Люблю с кофе, а так могу и литр выпить
Молоко для взрослого организма, практически, бесполезно, лучше влияют кисломолочные продукты. . Однако, до сих пор не могу отвыкнуть :) очень хорошая штука при боли в горле (молоко и мед) , при сипотце (молоко, яйцо и масло) , вообще проблемах с голосом. Я, как вокалистка, его очень ценю. Да и голод можно притупить: с утра не ем, не успеваю, выпиваю стакан молока - и вуаля! И, конечно же, из него можно много чего вкусного сделать, не говоря о его составе и способности восстанавливать организм и, частично, выводить токсины ;)
Молоко вредно - это источник слизи в организме