Напитки
Подскажите алкогольные коктейли на Н. Г !
Мне 15 лет и мы с друзьями хотим устроить что-то типа вечеринки на Н. Г но так как у нас девушки почти ну пьют нужно сделать какие то крепкие коктейли (что бы реально вставляло, но что бы не сильно чувствовалась крепкость етого напитка) подскажите название таких коктейлей а если знаете то и рецепт! кароч вы меня поняли, если чё не так написал потом добавлю!
Мохито алкогольное или коктель сэмэнгуэй!!!!
Коктейль Галкина
В годы правления Горбачева его повар Анатолий Галкин придумал идеальный прохладительный напиток, который прекрасно освежает в жару: большое количество льда, пучок мяты, свежевыжатый сок лайма или лимона, 60 граммов шампанского, предпочтительно отечественного производства, чайная ложка любого ликера или сиропа и любые свежие ягоды. Галкин утверждает, что его напиток подают в Кремле до сих пор.
1 кокосовый ликер-спрайт
2 текила-апельс. сок-сироп гренадин
3 джин-ликер ксу-ксу-сироп клубничный
2 текила-апельс. сок-сироп гренадин
3 джин-ликер ксу-ксу-сироп клубничный
Ананасовый коктейль
45 мл рома, 1/2 ч. ложки лимонного сока, 20 мл ананасового сока.
Смешайте все компоненты в шейкере со льдом и хорошо сбейте. Процедите в бокал для
коктейля и сразу подавайте.
Банановый коктейль
45 мл водки, 1 ч. ложка бананового ликера; 1,5 ст. ложки сока лайма, содовая вода по
вкусу, 2-3 веточки мяты.
Смешайте в шейкере все компоненты, кроме содовой, со льдом и хорошо сбейте. Затем
процедите в стакан коллинз (высокий продолговатый стакан, объем 300-420 мл) , добавьте
лед и содовую воду. Украсьте фруктом и мятой.
Горный коктейль
1/4 ч. ложки сухого вермута, 1/4 ч. ложки сладкого вермута, 45 мл виски, 1 яичный белок,
1/4 ч. ложки лимонного сока.
коктейлей и сразу подавайте.
Гремучая змея
1/4 ч. ложки анисовой настойки, 45 мл виски, 1 яичный белок, 1 ч. ложка лимонного сока,
1/2 ч. ложки сахара.
коктейлей и сразу подавайте.
Звезда
30 мл яблочного бренди, 30 мл сладкого вермута, 3-5 капель бальзама Ангостура
(Angosture Bitters), лимон для украшения.
коктейлей и украсьте фруктом.
Идеальный коктейль
15 мл сладкого вермута, 45 мл джина, 30 мл сока грейпфрута, 3-4 капель сахарного
сиропа.
коктейлей и сразу подавайте.
Коктейль "Роза" (по-английски)
15 мл абрикосового бренди, 15 мл сухого вермута, 30 мл джина, 1 ч. ложка гранатового
сока, 1/2 ч. ложки лимонного сока.
Увлажните края бокала для коктейля лимонным соком и погрузите в сахар, выполним
таким образом глазировку. Смешайте все остальные компоненты в шейкере со льдом и
хорошо сбейте. Процедите в бокал для коктейлей и сразу подавайте.
Коктейль "Роза" (по-французски)
15 мл вишневого бренди, 15 мл сухого вермута, 45 мл джина.
Соедините ингредиенты в смесительном стакане со льдом и размешайте. Процедите в
бокал для коктейля и сразу подавайте.
Райский коктейль
20 мл джина, 30 мл абрикосового бренди, 1/4 мл сока апельсина.
коктейлей и сразу подавайте.
Светский коктейль
20 мл сухого вермута, 45 мл джина, 1/4 ч. ложки гранатового сиропа.
Смешайте все компоненты в смесительном стакане со льдом и хорошо размешайте.
Процедите в бокал для коктейлей и сразу подавайте.
Серебряный король
45 мл джина, 1 яичный белок, 1/4 лимона, 5-10 капель апельсинового бальзама, 1/2 ч.
ложки сахара.
Смешайте в шейкере сок лимона с другими ингредиентами, добавьте лед и хорошо сбейте.
Улыбка
30 мл джина, 30 мл гранатового сиропа, 1/2 ч. ложки лимонного сока.
коктейлей и сразу подавайте.
Шепот мороза
20 мл портвейна, 20 мл Cream Sherry (Крем-Шерри) , 20 мл виски, 1 ч. ложка сахара, 1
ломтик лимона, 1 ломтик апельсина.
бокал для коктейля и сразу подавайте. и сайт gotovim.ru там полно всего
коктейля и сразу подавайте.
Банановый коктейль
вкусу, 2-3 веточки мяты.
Горный коктейль
1/4 ч. ложки лимонного сока.
коктейлей и сразу подавайте.
Гремучая змея
1/2 ч. ложки сахара.
коктейлей и сразу подавайте.
Звезда
коктейлей и украсьте фруктом.
Идеальный коктейль
сиропа.
коктейлей и сразу подавайте.
Коктейль "Роза" (по-английски)
сока, 1/2 ч. ложки лимонного сока.
Коктейль "Роза" (по-французски)
бокал для коктейля и сразу подавайте.
Райский коктейль
коктейлей и сразу подавайте.
Светский коктейль
Серебряный король
ложки сахара.
Улыбка
коктейлей и сразу подавайте.
Шепот мороза
ломтик лимона, 1 ломтик апельсина.
до 21 вам по закону нельзя пить))) )
пейте соки и чаи!
сделай горячий шоколад или мохито
героин+водка
не сильно будет чувствоваться алкоголь и реально вставит
Книжки читай со сказками!!!