Напитки

Вопрос только Русским. А Вы тоже считаете, что виски лучше Русской водки?

Я за водку. Пахнущее одновременно носками, пОтом и клопами пойло, мне омерзительно.
Вася купил бутылку виски,
а Петя за эти же деньги купил 3 бутылки водки...

Вопрос-не дурак ли Вася?
Ponka Ponka
Lubov Perova Не дурак. Он сменял вискарь на 5 бутылок самогона)))))))))
Нет, виски (даже самый дорогой и качественный) -просто дрянь.
Водка лучше.
Helen Alikina
Я считаю что самогон лучше всего, который сделал сам.
не. лучше самогон.
Аliya А
Русские пьют все.
Водка лучше.
Moldir Kuanysheva
Любой дистиллят, будь то самогон, виски или граппа всегда лучше ректификата, то есть водки. Водка вообще самый вредный алкогольный напиток.
Нет. Виски не очень хороший самогон (который для себя). В выдержке дело. В чём его держать до употребления.
И то и другое дрянь
Виски конечно лучше, в водке нет ничего интересного тупо спирт+вода. А мне вообще очень понравился ром
|-
|Nariru -Tyan|
Вискарь- тот же самогон
Я не понимаю современную водку из ректификата. Просто алкоголь с водой и парой смягчителей. Ни запаха, ни вкуса. Хороший напиток - это тот, что можно употреблять понемногу, из бокала, смакуя вкус, аромат, послевкусие, разбирая составляющие букета. Можно так делать с магазинной водкой? Не получится. Так что виски, да. Традиционная водка, кстати, была совсем другая, была продуктом перегонки, а не ректификатом с водой.
лучше водки только водка и .
Svetlana Letr
Отдам предпочтение вискарям, ибо водка однообразна сама по себе, а вискарей куча всяких. Нет настроения на островной вискарь, можно тяпнуть бурбона, не хочется бурбон - можно шотладского впитать, все надонло - японский откроет новые грани. А водка чтО? Надоело закусывать селедкой, бери огурец и т. д. - ощущуния новые только от смены закуски, а она крадет градус.
Saule As
Мейрамгул Жиеналы Да, дело вкуса.
Шотландские виски
Яна Пляшко
Меня и от лимонада прет, а вы тут про водку и виски.
Елена Ан
Мейрамгул Жиеналы Нет, но ведь приятно такой ответ прочитать! Спасибо!!!
Я Русский. И я не употребляю алкоголь, вообще. Только квас. Русские что, по твоему, все пьяные свиньи?
Мейрамгул Жиеналы Дружище, по твоему употреблять алкоголь можно только до свинского состояния?
Поверь, существует такое понятие, как культура пития. А есть такие трезвенники, которые кваса напьются, а потом обоссут все углы и считают себя культурными людьми.
виски в 100 раз лучше
Лучше русской водки ; только мой самогон!