Напитки

Вы можете на одного выпить 1 литр водки? Это много или мало? Мне вот что бы опьянеть нужно как раз 1 литр.

не я 0.5 выпью и мне хватит
Натали Акимова
Лучший ответ
Диана Исекенова Во во! совершенно верно 0. 5 и в полне достаточно
Не, на двоих хотя бы.
Мне повезло, не переношу алкоголь, не люблю. И дети, и внуки в меня. Ни при каких обстоятельствах алкоголь не употребляем.
Таня Рогова Поздравляю и что? К чему этот ответ ?
нет. пол литра - запросто. литр - перебор. я просто тупо не успею. либо меня увезут менты, либо еще скорая, с разбитой головой ))
это единственное твое достоинство?
Юля Свірщ
ну ты и пьяньчушка...
Анна Шахова при чем тут это? я пью редко но метко.
Выпей и умри
Анна Кутузова
А чё тут пить то?
D )))
Без проблем! Под шашлычок! С хорошими друзьями.... Ну а женщины.... а женщины потом....
Соня Чайка А потом, видимо, через день женщины интересовать начнут)
Литр можно выпить в течении з часов, и с хорошей закуской а вот пол литра запросто, за 30 минут, но после этого, сегодня будет уже завтра.
Ты герой, можешь подать на какую-нибудь награду.
1000г алкоголя считается смертельной дозой, 30г - лекарственной дозой...
Александра Герасимова Ну 1000 г водки не равно 1000 г алкоголя, так как там алкоголя 40 процентов.
Если за раз, сразу... то много, можно и помереть. А если за целый день... то как раз..
На день выпивания литра не хватает. Многократно проверено.
Rauano4Ka=))) I Love
Я не люблю тех, кто не способен передвигаться на своих двоих.
Выпить 1 литр могу.
Без малейшего удовольствия.
Только на спор или за деньги.
И сдам американский тест на алкоголь.
Пройду вперед назад по линии.
Счастья, кроме выигрыша никакого.
Di@n@_ Mil@wka
Значит конечная цель у Вас опьянеть? Постарайтесь пить хорошую водку .
Оксана Заспа
Зависит от веса, какими дозами пить и под какую закуску. Литр я, как крупный мужик, да под хорошую закусь, конечно выкушаю без проблем, но это в любом случае много для любого. Субтильного подростка или девушку может в больницу с отравлением отправить. А если залпом без закуски на голодный желудок, то и такого как я шатать начнёт. Вообще алкоголь надо пить для радости. а не что бы ужраться, а потом мучиться на следующий день похмельем. Так что лучше не злоупотреблять, а пить в меру.
Нет, потому что я не пью
В зависимости от ситуации, у меня друг в стопку с водкой кладет дольку лимона и без спешки в принципе, но литр в одного много, а литр на двоих мало!
Вопрос то о чём? Больше литра позади, на третий день с закусью проблемма.
Элина Иванова
алкашня поганая))
Каракоз Мыкан
Вероятно, смогу, естественно, часов за 7-8, а не за 1 час
скорей всего нет
Лена ****