Напитки
Кто ниьбуть покупал imba energy
Скажите плюсы и минусы
крутая щтука купи не пожалеешь
Катерина Суржик
при получении оплачивал или при покупке
Для стоимости рублей 50 за 300 мл (грубо говоря) - вполне неплохо, но тот же бёрн яблоко-киви более насыщенный на вкус, чем такой же вкус имбы. Возможно эффект конечно и лучше, но все равно, я к примеру энергетики из-за вкуса начал пить, а со временем вообще получилось, что меня от них быстро в сон клонить начало. Так что, если речь о вкусе, то я лучше выберу Адреналин или Бёрн. А еще газированность имбы какая то странная, по видео на ютубе, чтобы он был газированным нужно просто 2 минуты не трогать шейкер, а потом пить, по итогу это даже слабогазированным напитком не назовешь.
Удобная форма у имбы, саше отлично с собой брать, растворить можно хоть в чем, но с шейкером удобнее, конечно. И по эффекту дает фору другим, и цена норм.
Плюсы: заставляет чувствовать себя бодрее 5-6 часов; снимает накопившуюся усталость; активирует умственную деятельность и концентрирует внимание; имеется много разных вкусов.
Минусы: не продается в магазинах, заказ - только через инет; нужен шейкер, чтобы нормально разводить концентрат.
Я заказывал у них на сайте. Интересный напиток. С длительным действием. Арбузно-дынная имба отлично зашла. Необычный для энергетиков вкус, но прикольный.
Заюзал несколько вкусов, мне зашли яблоко-киви и малина. Эффект от вкуса не зависит, 3-4 катки в дотане обеспечены. Отпускает плавно, никаких неприятных ощущений.
Считается геймерским напитком, а я как предтрен использую. Эффект похожий, стоит дешевле.
Для своей цены норм, но выгоднее большими наборами заказывать. Есть разные линейки вкусов. Можно выбирать, как захочется.
Я пью имбу потому что от других энергетиков я просто не хочу спать, но играть, обдумывать стратегию и т. д. толком не в состоянии. Тем более, что с ними чуство бодрости быстро накатывает, но ещё быстрее улетучивается. С имбой же как будто мозг работает лучше, реакция не притупляется и действие растягивается на несколько часов. Заказываю сразу по много, чтобы всегда были запасы. По вкусу скажем так, в меру приятный, нет ярко-выраженной химозности. А дальше - кому какой ароматизатор больше нравится. Мне вишнёвый больше всего по кайфу и яблочный с киви.
Вот только недавно попробовал. Выбрал тропический вкус. Офигенная штука, могу рекомендовать: как-будто в ананасовый сок добавили манго и апельсин, такой получился мультифруктовый лимонад. Отлично прочищает мозг, подзаряжает энергией. И цвет отличный, яркий, поднимает настроение
Оригинально, практично и даже вкусно. Мохито ванлав.
Из энергетиков Имба энерджи не худший выбор вариант, я считаю. Без сахара и связанных с ним побочек. У меня никогда ничего такого не было.
Пробвал. Пью уже пару месяцев. ну не каждый день конечно. помогает сконцентрироваться. Привыкания не чувствуется, можно спокойно пару дней без него обходиться.
Всегда заказваю mix вкусов, чтобы не надоедали одни и те же.
Ну чё сказать? Достойный бренд с непривычным форм-фактором. По вкусу разновидностей уже наверно с два десятка. Не все одинаково нравятся. Есть просто нормальные, есть совсем клевые.
Конечно покупал, и не раз. Никаких шуга краш эффектов, как говорится)) Вкусы прикольные сейчас вышли новые, но ещё не пробовал: манго-маракуйя, арбуз-дыня и тропик.
Видов 8 или 10 наверно пробовал. Если чисто про вкусовые ощущения, то не все одинаково зашли. Но есть и оч. любопытные ароматические комбинации. По эффективности меня всё устраивает. Серьезно повышает уровень бодрости и остроту внимания.
Тестил несколько вкусов. Имхо имба круче любого баночного ноунейма и может конкурировать с лучшими из дорогих брендов энергетиков. По цене даже дешевле получается.
Купил на пробу один зип-пакет, с апельсиновым вкусом. Вкус не очень насыщенный, зато эффект ого-го. Советую, если любишь ночью стримить.