В фастфуд заведениях*
А вообще, лимонад или кофе.
Напитки
Что вы пьёте в ресторанах Макдональдс?
Коллу обычно
не хожу в эти "рестораны"
кока колу
Либо минеральную воду с газом, либо капучино. Либо и то, и другое))
Г азированую воду. Хожу в мак дональдс раз в год.
колу или кофе
Пиво.
Я ничего там не пью и не ем, сын - клубничный коктейль.
Не хожу туда. Ем дома.
Эту низкосортную забегаловку избегаю
Колу. Как-то раз, за рубежом, пробовал клюквенный морс. Норм тема, в России не видел.
фанту
Я беру газированную минеральную воду " Badoit", муж и сын берут кока-колу, сын ещё иногда может взять сок апельсиновый,, а иногда просто обычный Evian берет.
Кофе я там не пью никогда. Мы в Макдональдс ходим редко,, когда нужно очень быстро перекусить и ничего нет иного поблизости. Доя меня это ресторан быстрого питания,, фастфуд обычный
Не пьём там ничего
Фанту как то покупппал
Мы там питаемся раз в год примерно, и то, берём с собой, несем домой. Можем в магазине сок купить, либо энергетик (что тоже употребляем редко)
А когда у Макдональдса рестораны появились то? Насколько я знаю у них типа закусочных что то, но никак не рестораны.)))
Кофеек
Пепси
Галина Пашенкова
врешь в макдоналдсах только кока кола
Воду
Кокаколу
молочные коктейли, в ванильный иногда добавляю 2 эспрессо)
и кофе: нравятся ирландский капучино и флет вайт
помню как в прошлом году в петербурге после дооолго дня в 12 ночи специально в мак пришла за апельсиновым соком))
Квас
Там у них газировка лучшего качества, чем в бутылках продают
Тоже самое касается и мороженого. Стоит 30 рублей рожок, вкуснее просто нигде нету
Алиса ....
Они наливают её из этих самых бутылок
Дмитрий Михайлов
Ахахах
Асель Кадирбаева
Вторая причина, по которой кока-кола в McDonald's такая вкусная, связана с температурой хранения напитка. Вместо того, чтобы хранить воду для газировки в раздаточном автомате, как это делают многие рестораны быстрого питания, в Мкдональдс используются изолированные трубки, чтобы транспортировать жидкость из холодильника непосредственно в дозатор. Охлажденная вода также усиливает действие пузырьков СО2, в результате чего напиток дольше остается газированным.
Эльвира Траут
Там её разбавляют. Когда я работал в МакДаке, мы ее разбавляли. Мороженное да неплохое