Напитки
что крепче каппучино или латте?
ЧЕ КРЕПЧЕ ТО???
Каппучино крепче
Эспрессо!
Вы имеет в виду капуччино и латте из кофе? Ведь капуччино можно делать из чего угодно, например, капуччино из морковы и сельдерея. вообще, капуччино - это холодные и горячие закуски ( а также супы-пюре) с молочной пенкой сверху А если разговор пошел о кофейных напитках, то все зависит от того, сколько и какого кофе вы положете в латте или капуччино. Обычно более крепким делается капуччино, но это все зависит от рецепта и хазяина (в некоторых кафе капуччино делают просто ужасным, не удивлюсь, если туда вообще не кладут кофе) . Вот такие дела.... Привет!
конечно каппучино!!!!
Водка крепче!
Капучино крепче
Каппучино крепче
Латте
Капучино (итал. cappuccino) — напиток итальянского происхождения на основе кофе с добавлением молока и молочной пенки. Традиционно капучино подаётся в предварительно прогретой фарфоровой чашке, которая сохраняет тепло дольше, чем стеклянная или бумажная. Итальянцы пьют капучино преимущественно за завтраком. Капучино получил широкое распространение по всему миру.
капучино крепче!
каппучино-там молока меньше
капучинно!!!!
каппучино делается из 50 мл кофе с добавлением 150 мл молока, латте из 90 кофе и 100 взбитого молока. но т. к. количество грамм кофе в обоих случаях одинаковое, судим по выходу: где больше объем, там менее крепкое, то бишь у каппучино выход 200мл, у латте 190, значит латте крепче, но не намного
КККККаааапппууууууччччиииииннннннооооо